Ответ дляirina _d
А с какой столовой?
В Украине бесплатно кормят в школах всех детей сейчас
Платно в селе,25 грн с ученика берут в сельской столовой.
Ответ дляirina _d
Там провалы в памяти)
Фото в больнице этой же тетки она признала за свою, просто забыла уже)
Ну и, допускаю, что зеркал в доме нет, поэтому свято верит человек что она другая, она ж свое отражение давно не видела)
Ну что ж поделать. Изнасилования, летучие мыши, шмели оставили след на людкиной памяти.
Ответ дляirina _d
Там провалы в памяти)
Зеркало купила в 21 году в дом. Мы девочки все таки.
А я действительно другая и на фото не я.
Ответ дляГимли
Шершни,змеи добавьте. И отсутствие вспашки огорода.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Интересная логика) Свет, газ и вода в доме не нужны красивым девочкам, а зеркало, чтоб смотреться в темноте и в дыму от крапивы - продукт первой необходимости.
Мыши его за 3 года не съели?
Ответ дляСанька-4b93
Мыши его за 3 года не съели?
У меня иногда впечатление, что это как у Донцовой, пургу несут несколько литературных рабов.
Но у Люды другая ситуация, я думаю, это пишут разные ’ уявні друзі’)
Ответ дляГимли
И даже в грубку не отравилось. Вот чудеса
В грубку зеркало?
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В грубку зеркало?
А шо не так? Пальто с сумками можно, орехи с крапивой тоже, почему зеркало нельзя?
Ответ дляСанька-4b93
Мыши его за 3 года не съели?
Пауки,паутина и помет мышей был на нем .После грубки в саже часто бываю,от пластика и дым идет прямо на лицо.
Ответ дляСанька-4b93
Зеркало,стекло нельзя.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Каким ароматом красивая женщина маскирует запах дыма? Что то шипровое?
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Вот не было бы у меня домика в селе, может и поверила этим бредням)
Та всё хоть когда то были в селе, и если не топили то хоть рядом стояли когда топят и картоху в банки закатывают.
Но у Люды своя реальность.
Ответ дляirina _d
А Вы попробуйте мою методику экономии,а то лентяйничаете с бревнами.