Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Зачем коммент поменяла?
Вах, какая молодец, знала что Люда поменяет коммент
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Люд, ты спутала малехо, мы вообще то про коровьи кизяки в начале темы говорили, не про твои.
Откуда у тебя топливо, если ты голодная неделями?
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
А вы где-то контейнируете? Или сразу на лопату срете, и в грубку?
Блин
Ответ дляJulieta78
Меня устраивает.
Меня нет. Это важнее. Товар испорчен. Продавать нечего.
Ответ дляГимли
Получается что тупорылая джуниха у нас как раз Люда
Нет не я. Я украинка. И против войны. Подставить хотите .
Только смысл? В селе меня русской называют. Отношение и так хуже некуда.
Ответ дляJulieta78
А кем было доказано, позвольте спросить?...
Девочка сделала переписку и там отличия в шрифте.
Ответ дляJulieta78
Нет. На кофту ,заворачиваю ее и в грубку. Вас еще интересует?
Ответ дляСанька-4b93
Мивинка сегодня. Вчера пол пирожка.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так в селе же одни алкоголики, бездельники и сексуально озабоченные импотенты, по твоим словам живут. Какая разница, как они тебя называют. Ты же выше этого)) а называют тебя лентяйкой, а не русской (по секрету )
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Какая девочка?
Ответ дляГимли
Ага. Значит тема все таки твоя , но ты про рубли не писала. Хорошо, запишем. Значит секс с сирийцами, шубки и торты правда. Спасибо, что подтвердила
С сириццами я никогда не была. В Украине их нет.
Торты и шубы любит любая женщина.
Рубли я не писала.
Торты и шубы любит любая женщина.
Рубли я не писала.
Ответ дляГимли
Девочки, обращаю ваше внимание, что Люда признала, что это ее тема про гульки и кексики
Как и фото толстой тетки. Что Вы несете?