Maybe 1• 12 декабря 2024

Чи вірите ви в закінчення війни цього року?

Збираємося за кордон з малечею, не знаю чи є сенс, якщо ось ось війна може закінчитися, яка ваша думка?
Anastasiya-f052• 12 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Уже и Трамп не такой оптимистичный .
Из стенограммы интервью Дональда Трампа журналу Time.
Трамп признал, что ему не удастся завершить войны «за 24 часа», как он обещал во время предвыборной гонки.
«Проблемы на Ближнем Востоке решить куда проще, чем то, что происходит между Россией и Украиной. Сколько убитых молодых солдат лежат тут и там в полях — это ужас. Происходит безумие».
А главное Трамп и не хочет окончания войны в Украине.
HelterSkelter29• 12 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Почему вы так решили?
Мамина черешня• 12 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Откуда такие выводы
Anastasiya-f052• 13 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Откуда такие выводы
Если б хотел, и мог, ещё в первый свой срок бы остановил.
Anastasiya-f052• 13 декабря 2024
Ответ дляHelterSkelter29
Почему вы так решили?
Потому что до сих пор ничего для этого не сделал. Если б хотел, и мог, ещё в первый свой срок бы остановил.
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2024
Ответ дляМанула
’Трамп визнав, що укладення мирної угоди між рф і Україною за «24 години» є складнішим завданням, ніж він думав ’

Щось пішло не так ... Якесь дежавю як було у потужника
Цікаво, що хтось досі не розрізняє передвиборчу риторику, незалежно від країни, і реальні плани
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2024
Ответ дляdulenok
те, кто выезжал в 22, тоже ехали на 2-3 тыжни. Езжайте
Ви не знаєте як перекласти слово ’тижні’?
Манула• 13 декабря 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну якщо досі обирають за обіцянки-цяцянки, то напевно не розрізняють ...