Викликаю на дебати• 12 декабря 2024

А ведь здесь были те, которые предупреждали еще в корону

Что в мире все идет к беспределу. К электронным деньгам,к конторолированию, к климат-бедствиям: а их высмеивали. Помните, как еще в короновирус тут создавались темы и тех кто здраво рассуждал - их осуждали,тролили. Потом с войной так же. В такой кошмар вокруг хочется с кем-то поболтать, иметь хоть какую-то нормальную поддержку. Давайте объединяться или помогите найти ту группу. Или давайте создадим свою
автор Викликаю на дебати • 12 декабря 2024
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 12 декабря 2024
Да, мне врезалось в память, пост анонима, перед самой полномасштабной , примерно так: ковид забудут одним днем, будет война, будут выжженные до тла города, без детей, без людей..

Читали в начале февраля и не верили.
А может кто- то цитировал и человек предсказывал давно
Сиреневая цапля• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну как это какую - мы все тут все понимаем
Звідки я знаю що ви хочите довести і не виходить. Бана боїтеся, а звинувачувати хочеться?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так це теж зрозуміло Знаю людину,яка є військовим,не буду вдаватися в подробиці.Всю свою сім´ю він вивіз за кордон в тому числі,й брата призовного віку
Многие так сделали, что здесь секретного?
Леди_в_ночи• 12 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я ни в чем никого не обвинила а поддержала человека,потому что знаю что имеет ввиду
Ответ дляЛеди_в_ночи
фото
Нет. Это не оно но такой пост я тоже помню, тогда отнеслась с недоверием
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Вам зрозуміло в каком году это прекратится? И что будет 2025?
Сиреневая цапля• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Не бійтеся так сильно. Все одно ви в телеграм підете.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
фото
Ну ось,24 слава богу без голоду і з доларом.Дуже притягнуто
Козачка• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То коли кінець війни? Що він каже?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я ж не гадалка.Те що ми не пережимо,це очевидно.Я в 22 році,теж читала якусь теорію змови,так там писали,що війна закінчиться в 25 році
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Как найти ту компашку девочек - может кто-то поможет?
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляКозачка
То коли кінець війни? Що він каже?
Він нічого не каже,він воює.
Сиреневая цапля• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я говорю о девчатах в ковідло - они столько интересного тогда писали, все оказалось правдой но заметно стало только через годы
Вже пройшло приблизно 3 роки. Казали 2-3 роки і люди від вакцин масово повмирають. Я навіть підписалася на деяких, хто 2- 3 вакцини робили. Живі. Дітей народили.
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину

Читали в начале февраля и не верили.
А Гарри
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
есть вроде бы - prudenceonly в телеграме. Но как найти их ссылку? По названию не определяет
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет ее давно
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чем тут гадалки и теории?)))
Я написала, что точно знала про войну, и что дальше будет с Ненькой.
Вы отписались на мой коммент, что вам зрозуміло, потому как что-то уже есть в реальности. Но, я пишу вещи, которые имеют под собою далеко не гадания.
Царевна_несушка• 12 декабря 2024
Тому ми забрали манатки і поїхали жити в гори. І живемо в спокої
Захекалася читать• 12 декабря 2024
Самое интересное, что обычные люди говорили как пророки, а я не верила и считала их психами.
Моя тренер рассказывала, что после ковида будет война в нашем городе, потом голод. Учитель ребенка ещё с сентября 21 года говорила, что будут ракеты лететь над домами, что люди побегут! Мне это таким бредом казалось.
Ответ дляЦаревна_несушка
в карпатах?
Конотопська відьма• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Закрытые группы по названию не найти
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину

Читали в начале февраля и не верили.
Это не предсказания, это сценарий.
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Будет третья мировая скоро.
Начнется с Ирана.

2025 год, можете заскринить и потом создать тему .
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А Гарри
Ви думаєте,військові не знали,що буде напад.Про це ж говорили,з усіх боків.Я вище писала,я з Сумщини, рашка в 21 році активно почала,будувати на своїй території вишки наблюдательні,при чому нам простим людям їх видно було
я Кукарача• 12 декабря 2024
От та група в ТГ - prudenceonly, я ще й досі там
Конотопська відьма• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Будет третья мировая скоро.
Начнется с Ирана.

О, написали в новостях сейчас, что Израиль собрался бомбить ядерные объекты Ирана
я Кукарача• 12 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Официальную, как на каждом канале ТВ.
За Зелю чи що? Та ну, припиніть.
Ответ дляя Кукарача
правда? дайте ссылку в груау к вам, хочу дружить и общаться с вами