Малявка ще та• 12 декабря 2024

Что чаще всего покупаете?

Такой вопрос)тема так…по ляля..
что чаще всего Вы покупаете и складируете, впрок так сказать?вот лежит оно на полке, а Вы проходя мимо любуетесь?
косметика декоративная?
косметика уходовая?
парфюмы?
хоз товары?
декор для дома?
ну может кто-то и еду)
а можете и фотку скинуть)
Ну ниче се• 12 декабря 2024
Моющие по акции, колготки, носки , прокладки. В семье Я и 3 Дочки - все Хс- с…. Никода не лишнее и вечно надо😂
ГороховаЯ• 12 декабря 2024
Хліб
ОноВамнадо• 12 декабря 2024
Ничего
Katya_sha• 12 декабря 2024
Мабуть чай
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ніякого запасу.Ніколи навіть про це не думала.Треба-купила.
Пожмаковна• 12 декабря 2024
Чай из Украины и таблетки
Карамелька• 12 декабря 2024
Люксовая декоративка, парфюмерия, платья.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2024
То что всегда покупаю и тут оно по акции)
Чай, кофе, моющее, шампуни.....
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Прям чтобы любоваться? Не знаю...
А вообще, я запасливая.. Еда, химия, косметика, труселя, носки..
Губи до вух• 12 декабря 2024
бисер, у меня его кг 10
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
бисер, у меня его кг 10
Мечете))? Сори не сдержалась)
Что делаете из него?
Я Головна• 12 декабря 2024
В мене лише одна полиця з кліткою де папуга, він весь час любить сидіти біля клітки, проходжу і любуюся 😀
Мамин тріль• 12 декабря 2024
Все понемногу. Перед НГ купила и декор, и посуду, и косметику.
Губи до вух• 12 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мечете))? Сори не сдержалась)
Что делаете из него?
украшения делаю) но только бисер из всех моих покупок и правда подпадает под описание автора: купить и любоваться, купить, потому что цвет был красивенький, купить, потому что распродажа)))
остальные покупки делаю только из необходимости, а вот это для души))
Начальник Анонимов• 12 декабря 2024
Всяку фігню, от чесно 😂 особливо на аліку, усякі шапочки, окуляри, плащі для тварин, в місцевому маркеті декор для дому, посуд(типу може комусь на подарунок), свічки і подібне))
МУСЯкомарова• 12 декабря 2024
Корм, купальники,маски/бальзамы для волос/ помады,трусы
Вкаблучках• 12 декабря 2024
Я фанат обуви🙈 сейчас пар 7 или 8 ни разу ещё не обутой)
Но у меня и одежды много с бирками, вот не знаю, многое лежит-висит себе и меня радует))
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже иногда бывают приступы под названием ’скачать алиэкспресс’
Замрійлива• 12 декабря 2024
Я не складірую декор. А взагалі люблю вази, кашпо, підсвічники, цікаві постери. Пледи, подушки, постільну білизну. Гарне сервірування. Колекціоную квіти, але я ще початківець. Мені подобається розбиратися чим підживлювати, як поливати, які умови створювати. Вже замовила собі стелаж для розсади. Косметику люблю. Одяг. Особливо сукні, спідниці. Люблю поло. Довгий, короткий рукав. Люблю біжутерію. Якісь цікаві рецепти, що швидко готувати. Створювати затишну атмосферу. Зараз вивчаю фотографію. До цього колористикою займалася, бо пройшла курси. Ще думаю поступати на 2 вищу. Колекціоную книги.
Мамин тріль• 12 декабря 2024
Сегодня получила подсвечники, раннер, салфетки и кольца для салфеток. Сразу же примерила)
Надо постирать и выгладить, но мне уже нравится.
Акукарача• 12 декабря 2024
Одежду спортивную
Мошей ницца• 12 декабря 2024
Кушать
Пиши-пропало• 12 декабря 2024
Парфюмы обожаю и постоянно покупаю. Космецевтику тоже покупаю в достаточном количестве
Начальник Анонимов• 12 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
От типу швидкий дофамін, накупили фігні типу не дорого, а потім там на 150-200 євро все разом виходить, що могла б щось 1 норм класне купити.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
А, ну, наверное, у меня товары для хобби - краски, кисти, бумага, массы для лепки, всякие там швензы, пины, шапочки, глиттеры, шнуры, фетр, нитки и т.д...
автор Малявка ще та • 12 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
оооо, у меня так же, я Вас понимаю)))
все заканчивается со скоростью света!
Шпондєр• 12 декабря 2024
Всё покупаю - бесплатно никто ничего не дает)
Сегодня купила гель для стирки и ополаскиватель Чикко, маски гидрогелевые с коллагеном biodance , тинт Шанель

Заказала лосось слабоселеный и проф. филе, икру кеты
Продуктов в Сильпо купила

Косметику уходовую люблю, затарилась в прошлом месяце
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Но если душа требовала хлама, шо поделать)?
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Бисер у меня тоже есть, хз зачем)
автор Малявка ще та • 12 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
ох я любовалась, на все вокруг засратое, в корме, перьях)