Викликаю на дебати• 12 декабря 2024
А ведь здесь были те, которые предупреждали еще в корону
Что в мире все идет к беспределу. К электронным деньгам,к конторолированию, к климат-бедствиям: а их высмеивали. Помните, как еще в короновирус тут создавались темы и тех кто здраво рассуждал - их осуждали,тролили. Потом с войной так же. В такой кошмар вокруг хочется с кем-то поболтать, иметь хоть какую-то нормальную поддержку. Давайте объединяться или помогите найти ту группу. Или давайте создадим свою
ПочтальЁнша• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А Гарри
На меня больше всего гари и повлиял , пошла паспорта сложила , деньги , продукты лекарства приготовила
я Кукарача• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А в чому це виражається?
Іпануто-агресивна, і вона там не одна така.
Майструю крила• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
При чем тут гадалки и теории?)))
Я написала, что точно знала про войну, и что дальше будет с Ненькой.
Вы отписались на мой коммент, что вам зрозуміло, потому как что-то уже есть в реальности. Но, я пишу вещи, которые имеют под собою далеко не гадания.
А когда конец?
Країна мрій• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так тоді ,й дев´яності роки,можна сприймати,як голод
Так он и был в 90 е. У меня двое работающих на заводе родителей, кормили нас овощами с огорода своего. Вместо чая морковку папа жарил в духовке- типа кофе. Я слышала разговоры взрослых, если горячей воды попить, и покурить, есть потом не хочется. И это люди физически работали.
Козачка• 12 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А хто такий Гари?)
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Майструю крила• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Будет третья мировая скоро.
Начнется с Ирана.
2025 год, можете заскринить и потом создать тему .
Начнется с Ирана.
Ядерная?
Тантрический кекс• 12 декабря 2024
Давайте вы найдёте ту группу таких же и будете там свой бред посвящённых генерировать....
Хотя что я говорю... с вашими миллионами вас не должны волновать все эти проблемки... а с таким острым умом и незаурядной проницательностью вы просто обязаны быть близко к вершине
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Что вы врете? Там хорошие девочки сидели. Интеллектуальные. Может вы группу перепутали?
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
а туди можна?
Там только у админа есть право приглашать .
я Кукарача• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви там є, що мені пред´яви такі кидаєте? Сиділа вона. За царя Гороха мабуть сиділа.
Зараз там свора іпанутих бабіщ, які агресують практично на будь яку думку, що не співпадає з їхньої власною.
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Пока что агрессируете только вы здесь и пишете неправду
Пишу_граммотно!• 12 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я постійно тут читаю за Гарі,а що він писав,бо я не читала...рідко заходила
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Да, там есть только ее мнение и неправильное, которое высказывать нельзя ибо она и ее шестерки кидаются стаей.
Поэтому не советую, автору
я Кукарача• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Вам точно треба в ту групу, будете як в себе вдома серед своїх.
Сама включила агресію, а тепер обруюється що їй відповідають в її ж стилі. Цирк.
Конотопська відьма• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
А может она и есть этот админ?
ШанельКуКу• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
От якби вона написала,це 2010)
Сказали б с ума сошла такие бредни нести
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Это прикол ? Какая там интеллигенция, хамки и очень злые
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так , теж пам´ятаю,нас спасав лише свій город,бо в селі жили.
В кого тако було• 12 декабря 2024
Такая неприкрытая реклама тг канала, ммм
Была я там еще до того, как админша убежала новый ТГ канал создала и утащила часть за собой. Я спокойна к теориям всяким, но в этой группе все намеренно утрировали, при этом как секта пели оды админше (которая в свое время как и автор упорно пыталась пиарить свою группу здесь, хотя ее каждый раз банили).
Потом уже после полномасштабной опять была тема и дали ссылку на новый их чат, зашла глянула и поняла, что теперь это гремучая смесь теорий заговора и марафона.
я Кукарача• 12 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А может она и есть этот админ?
Та я теж так подумала, але навіщо б тоді посилання просила
Взагалі по стилю спілкування дуже схожа на одну з тих ’активісток’
ПочтальЁнша• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, будет война очень жесткая на ближнем востоке и ядерка там.
Кому то еще смешно 😔🫣
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Что повыходили все ? Пришли рекламировать и новых зазывать ?
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А может она и есть этот админ?
Скорее всего
Майструю крила• 12 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
От та група в ТГ - prudenceonly, я ще й досі там
Что там пишут?
Конец войны?
Третья мировая?
Новый вирус, я думаю в марте
Попасть нельзя туда?
Конец войны?
Третья мировая?
Новый вирус, я думаю в марте
Попасть нельзя туда?