тогдалия• 10 января в 12:31
А это нормально что каждый пытается друг друга уколоть?
Вы старая, страшная, ваш муж имеет любовницу на стороне… и это никто ж не знает ни ту даму, ни ее мужа. А так уверенно заявляют. В чем прикол?) Выискивают якобы их прошлые темы, обвиняют в троллизме) Это уже зависимость от форума? Как почитаешь, так диву даешься, что эти люди среди нас
тогдалия
• 10 января в 12:32
А еще, мое любимое. Если обеспеченный мужчина, он наверное тцкашник и в буссики ловит всех
Идууу--уууу блин• 10 января в 12:33
Никогда не нужно удивляться тому, что люди все разные. А нормально их поведение/мнение/отношение или нет, каждый для себя уже решает
Апрель Ивановна• 10 января в 12:34
Ну, меня больше удивляют люди, которые очень серьезно относятся к тому, что им пишут на анонимном форуме. Допустим мне, вовсе не нужны советы посторонних людей. Я в состоянии сама выбрать имя своему ребенку, оббои, мебель и кофту. Лично я здесь, только для разгрузки мозга, чисто поржать.
Мусик Пусик• 10 января в 12:35
Хто чим наповнений тим і ділиться.
А взагалі люди які створюють тут теми не готові слухати інші думки, відмінні від їхніх. І вже за один коментар частенько переходять на хамство самі. І отримують такі ж хамські відповіді.
тогдалия
• 10 января в 12:35
Ответ дляСкрипяСердцем
у вас броня ослабла?
Я из тех кто читает от скуки форум, о себе не пишу, все ок в жизни.
Апрель Ивановна• 10 января в 12:36
Ответ дляСкрипяСердцем
у вас броня ослабла?
А была ли она вообще в настройках? Может она природой не заложена в организм автора
СкрипяСердцем• 10 января в 12:36
Ответ дляАпрель Ивановна
все может быть
Апрель Ивановна• 10 января в 12:37
Ответ длятогдалия
Да, да. Охотно верю. Вам настолько всё равно, что даже не поленились тему об этом создать
тогдалия
• 10 января в 12:37
Ответ дляМусик Пусик
Хто чим наповнений тим і ділиться.
Я наоборот замечаю, люди ждут каких-то адекватных советов по теме, а над ними прикалываются, если об одежде гнобят за платье, обувь и т.д
тогдалия
• 10 января в 12:37
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему нет, это запрещено?
Апрель Ивановна• 10 января в 12:39
Ответ длятогдалия
А почему нет, это запрещено?
Что запрещено? Противоречить самой себе? Нет, не запрещено конечно, но выглядит довольно странно.
Капуста Маша• 10 января в 12:39
Обесценивая других, люди пытаются приподнять свою заниженную самооценку и избавиться от накопившегося яда. В глаза начальнику/мужу/подруге стрёмно сказать, а обидеть того, кто по морде не даст и не уволит, увы самое то. Самоутверждаются унижая незнакомых советчиц. Скорее всего, много неудовлетворенных и обиженных среди нас.
Мусик Пусик• 10 января в 12:40
Ответ длятогдалия
Чому одразу ’гнобят’?
Якщо одяг виглядає жахливого на думку людей то вони про це пишуть відкрито. На те і тема була створена, щоб почути думки інших, так?
Можливо вони про це кажуть специфічними словами, порівняннями, але автор має бути готовим до будь-якої думки.
тогдалия
• 10 января в 12:43
Ответ дляМусик Пусик
Чому одразу ’гнобят’?
Помните женщину, которая ходила на примерки в Зару и здесь частенько выставляла много образов, там 80% комментариев было об ее внешности, что надо бы привести себя в порядок, одежда ушла на задний план, хотя тема была о вещах
Анонимарик• 10 января в 12:45
Ответ дляКапуста Маша
Чому це відбувається? Причини насправді на багато складніші. Війна, економічна, фінансова нестабільність, смерть навколо, горе, хвороби, страх за життя, своє, дітей, чоловіка який воює, це підвищує рівень тривоги. Саме цю тривогу потрібно якось зливати. Хто справляється самотужки молодець, але це можуть не всі. Я б не радила людям емоційним, з емпатією, тим хто у величезних труднощах, нестійким психологічно, цей форум читати взагалі. Чим гірше життя в країні, тим складніше бути добрим.
Мусик Пусик• 10 января в 12:46
Ответ дляКапуста Маша
Ключове ’серед нас’.
Автори таких тем як ця чомусь відокремлюють себе від загального середовища форуму. Зазвичай пишуть, що вони тільки читають, але участь у обговоренні не беруть і нікого не ображають. А от інші 😁...
тогдалия
• 10 января в 12:49
Ответ дляМусик Пусик
Ключове ’серед нас’.
А вы отрицаете что такое возможно? Сюда обязательно все заходят высказать экспертное мнение в моде или написать что чей-то мужик изменяет?
тогдалия
• 10 января в 12:51
Ответ дляАnnеt
человеческое общество построено на конкуренции и кооперации.
В жизни реальной я такого не замечаю, никто на улице не подходит ни к кому сказать что шмотка унылая или сумка не модная)) Это только на форуме так
Мусик Пусик• 10 января в 12:51
Ответ длятогдалия
Ні. Не читала. Теми про одяг мене не цікавлять.
Але можливо її образи дійсно були неспівставні з її формами?
тогдалия
• 10 января в 12:53
Ответ дляМусик Пусик
Там худая женщина. Лет 45. Ей что теперь платья не носить? Но ей уже там и прическу поменять советовали и губы сделать и все что хочешь
Мусик Пусик• 10 января в 12:59
Ответ длятогдалия
А чому дівчата не мали права висловити своє бачення відповідності образу і фігури? Не важливо худа, товста, 15-45-75 років, низька чи висока, але образ підбирається з урахуванням всіх факторів. Тоді він гармонійний, красивий.
Можливо автор тої теми дійсно не врахувала цих факторів?
А дівчата звернули увагу на це.
Капуста Маша• 10 января в 13:00
Ответ дляАнонимарик
Большая часть психически стабильных и даже эмпатичных - попросту закроют этот форум для себя или уже закрыли, дабы не истощать свою нервную систему.
И еще, я заметила, что реакции типа этого 🤦♀️многих триггерят. Без них было спокойней.
Капуста Маша• 10 января в 13:05
Ответ дляАnnеt
на форуме мы собрались с целью пообщаться. на улице таких целей нет.
Пообщаться, а не получить ведро помоев за точку зрения/предпочтение/выбор, который отличается от мнения других.
Нет уважения в таком общении, оно не ценно и даже вредно для неуверенных в себе людей (коих большинство)
Ответ дляКапуста Маша
такое же общение будет, если люди соберутся в реале.
Капуста Маша• 10 января в 13:07
Ответ дляАnnеt
У меня, нет, слава Богу😄
Капуста Маша• 10 января в 13:16
Ответ дляАnnеt
а вы пробовали собраться с сотней женщин и что-то обсудить? есть такой опыт?
Такой формат мне не интересен. Я выбираю свой круг общения, там нет случайных людей.
Если мне неприятен человек, я встаю и ухожу.
До 2014 года публика тут была адекватней в разы. Ботов было меньше.
Было интересно встретить собеседников с таким же ценностями, уровнем воспитания/культуры, как у тебя.
Много помощи и поддержки я видела в лучшие времена этого форума.