Королева Сарказма• 13 декабря 2024
А в моде ли сейчас шубы?
Или же это воспринимается как "привет из 90-ых"?
Боневтікла• 13 декабря 2024
Сейчас опять пошел тренд. Все красотки в них, только говорят «это винтажная»😄
ЛісАпетная• 13 декабря 2024
Я свою подарила. С одной стороны, могла бы носить, она классная была, хотя и объемная; с другой — слабо себя представляю в плюсовую температуру под дождем в шубе из натурального меха. Да и реально жаль животных, больше не куплю из натурального меха, это прихоть, а не необходимость.
Баррикадница• 13 декабря 2024
Мне по большому счету все равно на приветы от всех времён,если это вписывается в мой стиль и просто мне нравится. Я не комплексую выглядеть немодной . У меня даже нет спортивного костюма с начесом в оттенке пудра )
УжеВотДа• 13 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
И я такая
Иногда надеваю свое зимнее пальто с песцом , нравится оно мне. Замечаю взгляды, которые наверное думают, что я старомодная дура, а я в это время думаю- как я прекрасна, не хожу как инкубатор, а сама индивидуальность
Баррикадница• 13 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
И я такая
🤝
УжеВотДа• 13 декабря 2024
Видела, кстати, буквально вчера девочку в зеленой искусственной шубе и в каких то зимних тапках на меху. Возможно это модно, конечно, но извините, смотрится оно убого. Как в зимнем халате и тапках вышла в магазин за хлебом
Ответ дляБаррикадница
Так с этими костюмами и носят норку , еще угги )))
Ответ дляУжеВотДа
А норка не убого .. :)?!
Трупики нравятся на теле :)?!
Ло Шарик• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
А норка не убого .. :)?!
Трупики нравятся на теле :)?!
не знаю...но никто не закрыл меховой бизнес!!!
УжеВотДа• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
А норка не убого .. :)?!
Трупики нравятся на теле :)?!
А я еще и мясо ем представляете?
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2024
Я виду много молодежи в шубе натуральной. И себе купила шкбу.
Про женщин 35+ не пишу т.к. и так понятно, что многие ходят в шубах, на них даже не смотрю
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
Китай так точно ))) некроманты спонсируют
Турция, в основном
БеллаДонна• 13 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
А шуба есть?
БеллаДонна• 13 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А где вы живёте? Я сейчас живу в маленьком областном центре и даже тут шуб не вижу
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
В Киеве
Тримаю свічку• 13 декабря 2024
Перший чоловік у молодості працював на шкуродерні, то ж я не розумію, чому люди досі це носять. Але розумію, що нема моди на шуби, це просто класика, як чорне пальто, справа тільки у актуальності конкретної моделі. Коли жінки доношують вочевидь старий вироб, це виглядає убого, якщо ж шуба має гарне нове хутро і модель актуальна, звичайно, що це шикарно. Але нахіба...
Шотуткоїться?• 13 декабря 2024
Ухоженная женщина в натуральной шубке - это модно всегда.
И сколько б не рассказывали про ’жлобство’ слышу это только от тех, у кого денегтна шубу нет, или не покупают себе дорогих вещей.
Понятно, что ездить на ней в маршрутке на работу, или носить с -10 до +10 и в дождь странно. Но ’на выход’ самое оно.
Неробименінерви• 13 декабря 2024
Вчора була в Києві , дуже багато бачила жінок в натуральних шубах , це круто та дорого дивиться .У нас же в області кожна друга в шубі з чебурашки , як якісь обсмоктанці , в цих шубах дуже холодно , десь на горищі є така бабусина з 90-х , треба здати в хімчистку і носити 😂