Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2024

Как интеллигентному человеку вести себя с хамами

Результат:
вже голосів: 61
35 (57.38%) Прокачивать игнор
13 (21.31%) Учиться хамить
8 (13.11%) Поменьше спускаться "внарод"
5 (8.2%) Тышонезнаешьгде живешь? (тыц)
тяжкаялюдина• 13 декабря 2024
послать на три буквы и прекратить разговор. к сожалению, до таких так и доходит.
Шукаю трусики• 13 декабря 2024
Типа интеллигент - это значит что не умеет хамить). Хамить можно очень тонко и интеллигентно))))
ТаПрямТам• 13 декабря 2024
нет ничего обиднее игнора)
Доктор Варвар• 13 декабря 2024
Хоть тема и в юморе, но не смешно... Я уехала и выдохнула. За три года только один раз столкнулась с хамством, и то, это не сравнить.
Я не тону• 13 декабря 2024
Сарказм, ирония или игнор
Всміхайлик• 13 декабря 2024
Личные границы, можно посмотреть матом
у каждого своя фишка
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это ж неинтеллигэнтно!)
Злюка бобер• 13 декабря 2024
начать ходить на боевые искусства. Хам почувствует ауру и не будет наоываться
Снідаю авокадо• 13 декабря 2024
Я по можливості намагаюсь таких людей уникати і максимально знизити рівень контакту.
Ніколи з ними не дискутую.
Шукаю трусики• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это ж неинтеллигэнтно!)
Знаете анекдот?
Кто такой дипломат? Дипломат - это человек, который пошлет вас на ху..й так, что вы с предвкушением будете ждать путешествие
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Желание нахамить неинтеллигентно.
Ответ дляШукаю трусики
Это какой то юбер интеллигент). Трушному на ногу отдави он извинится).
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как надо? В ответ морду набить или что?
Ответ дляСнідаю авокадо
Ніколи з ними не дискутую.
Так можно неуникнути уникаючого синдрому..)
Ответ дляИнгердия
Ну вот мы сейчас совместно выработаем тактику))
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, с удовольствием приму участие))
Бурундучиха• 13 декабря 2024
Интеллигентно послать на х...
Ответ дляИнгердия
Судя по последним сводкам набирает популярность пункт ’Прокачивать игнор’.Но не будешь ли ты после выхода в люди оплеван,зато с честью ?
Твоя подружайка• 13 декабря 2024
Я на юмор перехожу. Могу, конечно, послать далеко и надолго, но зачем? Юмором проще поставить человека на место, на любое хамство можно тонко ответить так, что хам будет выглядеть идиотом. Ну и в целом, если людям улыбаться и игнорировать их хамство, то они быстро перестают это делать.
Твоя подружайка• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как Вы так ’в люди’ выходите, что постоянно как оплеваны?
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если без стеба, могу рассказать. Я с детства никогда не слышала мат, у нас в семье вообще грубые слова не использовали, друзей таких тоже не было. И по жизненным обстоятельствам, я попала на работу в большой магазин, где матерились все и постоянно. У меня уши в трубочку закручивались. И я просто поговорила с людьми, объяснила свою ситуацию и попросила при мне не ругаться. И вы знаете, подействовало! Я там проработала несколько лет и при мне никто не матерился.
Это я к тому, что к любому индивидууму можно подобрать ключик.
Снідаю авокадо• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я от читаю вас, для вас вихід в світ - як на поле бою.
Насправді нормальних людей абсолютна більшість.
Є винятки, але ж то їх особисті проблеми що вони хами
Снідаю авокадо• 13 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Так. Ще цікавий момент. Чоловіки стоять собі в компанії матюкаються так що слів нормальних не чути. Але підходить жінка - вони міняють стиль розмови. Коли чують що і жінка матюкаються - знову стають самі собою
долой_лама• 13 декабря 2024
Ох уж эти сельские интеллигенты, которые от слова ’х*й’ падают в обморок. У меня маман такая. Когда говорит фразу ’послать вслед за русским кораблем’, то впадает в экстаз и сияет от счастья, мол, смарите как круто придумано и я могу послать нах*й без слова ’х*й’.
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, так и было. И если не сразу видели меня, то извинялись.
Ответ длядолой_лама
Абижаити,’сельские’.Паселок городского типа!)
Мама у вас просто титанище и образец стойкости).
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Дело в том, что у интеллигентного человека, независимо от места жительства, нет потребности посылать кого-то, даже используя эвфемизмы.
Ответ дляИнгердия
Согласна) но жизнь же учит, интеллигент должен эволюционировать!
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну... Это скорее деградация.
Ответ дляИнгердия
Ну... Это скорее деградация.
Он должен справляться с вызовом времени!)