Кашпо• 13 декабря 2024

Знакомлюсь с мужчинами в Интернете, хожу на свидания, но

Ничего из этого не получается...
В реальной жизни знакомиться негде.
Уже впала в депрессию из-за того, что никого никогда не найду(((
Что мне делать?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Я не говорю, что сижу дома и жду ’принца’.
В стартпосте я написала, что вначале знакомлюсь с мужчинами через Интернет, а потом иду на свидания.
И что? Вы им не нравитесь? Или они вам? Почему ни с кем ничего?
автор Кашпо • 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Может вы сразу даёте понять, что замуж хотите. А они ищут женщину для секса только.
Признаюсь честно, и они мне не прям особо нравились, но все равно обидно как-то.
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну значит вы не «в ресурсе» для поиска мужчины
Я в курсе. Мне и не нужен мужчина, ни сейчас, ни потом 😅
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Ну а как они на встрече себя вели? Сразу же понятно, есть симпатия или нет. Сколько свиданий было?
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Мужчины забирают радость жизни, драйв и легкость. Это факт
Не забирают, а дарят их и ещё многое другое 😍
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Каким образом? разве что если дают много денег
автор Кашпо • 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Ни я им не нравилась, ни они мне.
Флюорография гуся• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Самое интересное, что реальные мужчины как раз просто так и находятся, это дело случая, а не как в магазин, ходить выбирать.
А тепер подивіться на світову статистику і т будете дуже здивовані, який % людей створює сімʼї саме завдяки знайомству через інтернет
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Я с ним и осталась, кстати. Он мой единственный мужчина.
Он уже не гнобит меня, не повторяет своих ошибок.
Но осадочек у меня остался… Как будто пустота внутри. Нет у меня огонька внутри, а уходить страшно.
Хотя уже и есть все возможности уйти… Но опять же, боюсь развода и боюсь, что другие мужчины будут еще хуже.
Я тоже не идеальна, а этот хотя бы меня терпит 😬
Ну вам нравится такое отношение, а другим нет и они не живут с такими мужчинами.
Флюорография гуся• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Или уметь ждать
Звісно
Не кидатися як собака на кістку
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Ни я им не нравилась, ни они мне.
Ну это нормально, вы хотели сразу найти своего человека? Сколько времени на сз и на скольких были свиданиях? Там вообще большая часть неликвидов, чтобы что то найти надо перелопатить кучу .Овна. А вы уже так быстро сдулись)
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Мне не нравится такое отношение.
Но он уже так и не ведет себя.
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Своим присутствием и отношением, а денег у меня и своих хватает, никогда не понимала, когда мужчину по финансам оценивают.
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
И откуда эта статистика? От тех, кто сидит в интернете?)
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Радость я дарю сама себе. Моя радость не зависит от другого человека.
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти

Зачем нужен жлоб пополамщик?
Смотреть на него?
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Мне не нравится такое отношение.
Но он уже так и не ведет себя.
Ну вы и сейчас боитесь от него уйти и не любите его, почему боитесь? Неужели не хочется жить со своим мужчиной в гармонии?
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Это потому, что у вас никогда не было рядом любящего мужчины)
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...

Зачем нужен жлоб пополамщик?
Смотреть на него?
Что значит жлоб пополамщик?
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Что значит жлоб пополамщик?
Который не обеспечивает, не дарит
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Боюсь не найти хорошего мужчину, который будет принимать меня такой, какая я есть.
С этим вроде бы неплохо, но прошлые события не могу проработать и отпустить…
И вообще что значит «любить мужчину» для вас?
Я, например, всегда переживаю, если он задерживается и радуюсь, когда он приходит. Это любовь или нет ?
Флюорография гуся• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А ви розумієте, що таке світова статистика і звідки вона береться?
Бринзолетта• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А что такое любящий человек в вашем понимании?
Мой мужчина подходит ко мне, всегда целует в макушку, обнимает, готовит есть…
А я не могу отпустить прошлые обиды на него….
Флюорография гуся• 13 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
:) тобто ви готові чоловіка забезпечувати?
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Который не обеспечивает, не дарит
Слушайте, если вы сами обеспечена, то где можете нищего встретить? Правильно, нигде, обычно сходятся люди +/- одного соц статуса.
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет. Любовь это хотеть чтобы тот другой жил дольше, даже если ради этого надо приложить много усилий.
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Возможно)
Для меня любовь это дышать им, всегда хотеть его видеть, хотеть как мужчину, радоваться его успехам, поддерживать когда неудачи, желать растить детей вместе и делать его счастливым )
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, разъясните?)
Як_наготую...• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Это нормально. Он обидел, любил бы, не обидел бы, а поцелуи это просто игра на публику
Допоможіть знайти• 13 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну я выше написала, такое же отношение ко мне. Главное, что бы ты полностью доверял партнеру и тебе с ним было комфортно.