ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2024
Муж-истеричка
Вместе больше 15 лет, есть ребенок.
Нормальный муж вроде как, на работе не задерживается, деньги зарабатывает. Есть вопросы с неуравновешенной психикой и слабость к алкоголю (часто списываю такое поведение именно на этот пункт).
Орет, как баба базарная. С работы приходит и с порога, если не в настроении, начинает ором наезжать на меня и сына. Срывается, хрен пойми за что. Из-за любой мелочи.
Есть еще у кого-то такие кадры? К психологу, понятно, не хочет, щитовидку проверять не хочет, с алко проблем не видит. В периоды просветов отмахивается, отшучивается и всё равно винит всех, но не себя.
Без QR коду• 13 декабря 2024
Был такой, ну нафиг, жалею, что раньше не ушла, самое печальное, что когда нашла нормального мужчину, сын сказал, Господи наконец-то покой и нормальная жизнь
Щира українка• 13 декабря 2024
У меня сосед такой был. Жырный боров орал так что мне через коридор общий слышно было. Идиот. Что тут скажешь. Не знаю кто с такими живёт и зачем.
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Сын любит его и даже в серьезных ситуациях, когда условно я просила мужа уехать и оставить нас (после его пьянок), сын рыдал, звонил и рисовал папе рисунки. Морально это всё очень сложно.
Чувствую, придется дождаться, когда ребенок вырастет и тогда разбежимся. Вдвоем нам вместе делать нечего.
Без QR коду• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А сколько ребенку?
Кокосиха• 13 декабря 2024
Нахріна ТАК жити? От у вас автор є запасне життя? Чи запасне здоров´я?
Хочете поради? Записуйте -
Та прийшло мурло і начинає вякать щось та взяла сковороду та вєбала з усієї любові. І послала на хрін!
Універсальний засіб зламати рога козлу!!!
Хочете поради? Записуйте -
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Он не отбитый напрочь. Для окружения вообще душка, умный, общительный, успешный.
Но дома бывает оборотнем, часто
Разве что близкие друзья видели его в этих состояниях, когда он наезжал на нас за какую-то выдуманную мелочь, то были в шоке
Но дома бывает оборотнем, часто
Без QR коду• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
Ну не готовы вы от него уйти, то ребенок любит папу, то душка для всех, а сами себя дальше затягивает в это болото
Дама_из_рекламы• 13 декабря 2024
И ничего вы не измените, и никак не повлияете. Со временем или с возрастом этом просто усугубится, и вы привыкните, как и до это привыкли
Щира українка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
Ну естественно. Такие люди и орут на женщин и детей потому что от остальных можно по морде получить
Сердючка• 13 декабря 2024
У меня папа почти такой. Мне кажется, что когда он срывался на нас и видел потом наше подавленное состояние, то ему легче становилось и настроение улучшалось.
Я в детстве любила, когда он был на работе, а не дома.
С возрастом лучше не стал
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Хочете поради? Записуйте -
Раньше отстаивала свои ‘права и свободы’, а сейчас абстрагировалась, не ведусь и не реагирую, даже когда ходит квохчет. А еще поражаюсь, как он постоянно возмущается, что я не хочу с ним близости. Объясняю, что все идёт из головы, по крайней мере, у женщин, по крайней мере, у меня. С истеричкой-мужиком спать не хочется.
Сегодня вот что-то он совсем осмелел, поэтому опять меня поднакрыло, как раньше озадачилась, что бывает ведь по-другому.
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Знаю. Много общего, быт, привычка, подстраховка, в конце концов.
Дуб береза• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
Так это псих.Хай бог милує жить с этим чудиком.У меня сосед сверху такое же отбитое,жена ходит и смотрит в пол,даже глаз не подымает.У вас много жизней?
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляСердючка
С возрастом лучше не стал
Да. Я считаю его энерговампиром. Пока не доведет меня или сына, не успокоится
Потом приходит мириться
Без QR коду• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Знакомо это все мне, просто жизнь одна, понимаете, а вы тратите ее на человека, для которого вы ничто, пустое место
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Взрослый, 13
У ребёнка уже психика сломана и он на эмоциональных качелях. Партнёршу найдёт такую же истеричку. Для него это уже норма
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
Бросила , развод показала говно какое я вляпалася
Без QR коду• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потом приходит мириться
Так он и сына все таки доводит
Сметчица• 13 декабря 2024
Вам бы всем к психологу, учится выстраивать другое поведение. Но я понимаю, что это не в наших реалиях
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
Он отбитый таки
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Нет
И малой на это всё смотрит. Я сглаживаю, как могу, говорю с сыном много. Надеюсь, он сможет создать нормальную семью без отсылок к нашей. Не знаю, возможно ли это. Пару раз за эти 15 лет намеревалась уйти, но окончательно сделать это побоялась, на хватило уверенности, тогда я еще была зависима от него и финансово,
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Так не могу сказать, он по-своему любит, всё в дом, со мной считается и во многих семейных вопросах рулю именно я
Если б я чувствовала, что вызываю отвращение и ему на меня пофиг, давно бы ушла. Он боится меня потерять, это точно. Поэтому постоянно прощупывает, до какой поры меня можно продавить своими психами
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Я ходила. Пол года. В эту сторону не сработало. Я живу сама по себе и мне норм, пока он не начинает наглеть и донимать меня
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Так он и сына все таки доводит
Да, ребенок подрос и теперь муж с удовольствием срывается и на нем
Семенівни сусідка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы уже ребенка этим ламаете. У него боль равно любовь, будет потом по психологам ходить, или нарциску полюбит за ее издевательства
Семенівни сусідка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но дома бывает оборотнем, часто
О поздравляю у вас классический нарцисс
Семенівни сусідка• 13 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам надо спасать себя и ребенка, вы уже как женщина не существуете, а у ребенка это повылазит тоже, поэтому сейчас ему надо к психологу, но сначала создайте мир в вашем доме
Женщинас• 13 декабря 2024
О, в мене такий родич, який теж любить побухувати, а коли не бухає то його дратує все, нервовий, навіть нормально розмовляти не може, а от коли вип´є одразу душка, добрий хоч до рани прикладай. Моя думка то через алкоголь, тікають поки не просрали своє життя і малий не впитав образ і модель поведінки чоловічу