Муууумие• 13 декабря 2024
У меня странное отношение к сексу? или это уже возраст?
Для меня важен настрой,интимная атмосфера,чтобы день прошёл относительно нормально и я не была замаханной/злой. Не люблю быстро(когда например есть 10-15 минут),я вообще тогда не могу кончить. В 20 лет могла ахаться у парня дома ,когда была дома его мама,сейчас мне надо чтобы мы с мужем были одни(временно живут с нами мои родители). Хочется не сопеть в подушку,не сдерживаться,а нормально кайфонуть. А сейчас все реже выходит такой настрой.Я зануда?мне 35.детей нет
Психологічка• 13 декабря 2024
Мне 34. Нормально кайфонуть получалось только до декрета. Уже и забыла как это.
Полтавська галушка• 13 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне и подрочить друг другу отл, если устали
Так секс проще и быстрее
Психологічка• 13 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Если устали вам ещё хочется дрочить? Значит вы не знаете, что такое реальная усталость.
Конфиденциальность• 13 декабря 2024
Возврат ни привет мне 34, трое детей, секс более чем регулярный
Аноним_1858• 13 декабря 2024
Вы такая, какая вы есть - и это нормально.
И муж у вас не военный, поэтому вы такая, какая вы есть) И это нормально!
Всміхайлик• 13 декабря 2024
А у меня философское отношение к сексу - есть где, есть с кем.
Но возникает вопрос - а зачем?
Невгамовна сила• 13 декабря 2024
нормальное у вас отношение! секс люблю и ближе к высокому либидо, но люблю по-разному, в том числе чтобы мне настроение делали заранее, самый лучший секс. Как это было в 20, так сейчас и в 40
Тролю як можу• 13 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Так секс проще и быстрее
Да, и оргазм всегда и спатоньки
КокошинЭль• 13 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Да, детей нет, а вы уже зануда.
Точно!
З дітьми той секс не те, що в подушку. А де прийдеться, бо вони як попало можуть позасинать, аботзовсім до пізна не спать.
Ми вже вирубаємся, який там секс.
Якщо вибирати сеус чи виспатись, то вибір не на користь любощів)
Ми вже вирубаємся, який там секс.
КокошинЭль• 13 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Як це подрочить один одному?
ЯкаКраля• 13 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Як це подрочить один одному?
Та хер .. ня нездорова
Звоночек• 13 декабря 2024
Мне 40+, конечно хочется, чтоб без никого. Но живем с 2 детьми. Они не хотят гулять, тем более война. Приходится тихо, дети за стенкой.
Айпишница• 13 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Мне Нужен норм член, тогда кончаю, все остальное - мимо
У меня как палычка докторской , может перекинем парочку ?
Муууумие
• 13 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Это вариант конечно...
Муууумие
• 13 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вот!когда ты заранее в хорошем настроении-тогда кайф
Невгамовна сила• 13 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Пополняю_Карму• 13 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Но возникает вопрос - а зачем?
Вот и у меня
Я Головна• 13 декабря 2024
У взрослых людей секс происходит в мозгах. Когда там одни гормоны, то можно как,когда и с кем угодно. Или если хим.секс, тоже животное. Или если сексом платишь за содержание.
А когда у вас с голове что есть чтото более масштабное, то места на секс может и не хватить. Вы устали и замотаны - значит в приоритете отдых. Нет комфорта и приватности - нужно чтото с этими условиями делать.
Вы с мужем взрослые люди, говорите и договаривайтесь.
Анютины ласки• 14 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Такие тоже не подходят😂
Муууумие
• 15 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А вам обязательно кончить?
Ну желательно...а смысл тогда?это о эмоциональная и физическая разрядка.
Мейк-ап форева• 03 января в 20:57
Ответ дляМуууумие
Мужчину вам хорошего надо или секс-шоп посетить.....