Домовенок Кузя• 11 января в 14:48

Почти месяц нет секса с мужем

То неподходящий момент,то родители были у нас,то поссорились и нет соответствующего настроения. Сегодня мы целый день дома,нет особых дел,но от мужа не было инициативы,ну и я тоже не лезла особо. Нормально ли это?Или пусть идёт,как идёт?
Пустощі-веселощі• 11 января в 14:50
Если вы оба не хотите, то нормально.
МастерЮля• 11 января в 14:51
Беріть ініціативу в свої руки. Вдягніть гарну білизну і вперед
Аnnеt• 11 января в 14:55
Ответ дляМастерЮля
если инициатива уже взята в руки, то бельё не имеет значения
мульти1• 11 января в 14:58
Це вже кінець
Едимнаморе• 11 января в 14:59
Вам лет 25?
GaleTTa• 11 января в 15:00
Благодаря таким ответственным как вы статистика и держится)) абсолютно нормально хотеть чего-то и не хотеть чего-то. Хотя как показывает практика даже если начать нехотя, то интерес прийдёт во время)
Зайченя• 11 января в 15:10
Ответ дляМастерЮля
Ой..эти сказки про белье уже смешат...никто на то белье не кидается...или хочет мужик или нет
КохайтесьЧорнобровi• 11 января в 15:26
ну поприставайте к нему, если не дурак, то всё поймёт. Может он от вас ждёт инициативу))
7_кг_рыбы• 11 января в 15:27
Город какой? Украина?
Мне вояка знакомый рассказывал, что враги добавляют в бомбы-ракеты какую то химию от которых цюцюрка не стоит. Молодые пацаны едут домой на выходные к женам, а там облом полный. Может и до вас ветром занесло дым войны?
Небоброїдка• 11 января в 15:46
Питання в тому, а місяць перед тим як секс був часто? Раз в тиждень? Щодня? І скільки чоловіку років?
Мальчижка• 11 января в 15:50
Поговорите открыто. Обсудите. Вы же близкие люди
МастерЮля• 11 января в 15:51
Ответ дляЗайченя
Згодна. Але це чудовий спосіб вияснити хоче чи ні. Я, якщо вдягаю гарну білизну, то чоловік ще ні разу встояти не зміг, навіть якщо дуже стомлений і я чітко знаю, що він мене хоче
Мизимец• 11 января в 15:56
Так и детки не появляться у вас никогда, если вы не будете писями втыкается друг в друга, этого в входите? Бездетками жить чтоль
автор Домовенок Кузя • 11 января в 16:16
Ответ дляЕдимнаморе
Вам лет 25?
Нет,35
Ответ для7_кг_рыбы
Город какой? Украина?
Украина...ну не знаю..
7_кг_рыбы• 11 января в 17:58
Ответ дляДомовенок Кузя
Украина...ну не знаю..
Я абсолютно серьезно, инфа из первых рук
Морковку дай• 11 января в 18:56
Ответ для7_кг_рыбы
Зато на любовниц цюцюрки стоят у них
Обнимашкина• 11 января в 19:46
Проявите инициативу первая.