заварний look• 27 декабря 2024
Я лох или лыжи не едут?
Родители мужа, догадываюсь, что и другие родственники, жалуются ему, что я холодная, в гости их не приглашаю, к ним не хожу. Общаться не хочу. У меня малыш 5 недель и даже сейчас пишу одной рукой, другая занята. Как взрослые люди не монут аонимать элементарное? Я пркдложила оставить им сына сутки. Пусть они в это время успеют поесть, помыться, сходить в туалет. А так же быть дружелюбными и ходить по гостям. Еще бонусом его папа переболел и кашляет. Обидно. И тупость их бесит. Муж на моей стороне
Пожмаковна• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
* жалуются, что холодная. Пардон
Не думайте ні про кого, ідіть до дитини. І на Порадницю наплюйте, дитині час приділяйте, і буде спокій.
Запам´ятали цю мантру?)) Повторюйте , як знов родичі вспливуть.
заварний look
• 27 декабря 2024
Ответ для.Апельсинка.
Та нехай жаліються)) вам шо з того? Ви своє знаєте
Я так. Пожалітися. Родственники как никак. А отношения уже ’хорошие’
Малая Налегке• 27 декабря 2024
Жалуются ему, но предлагаете что-то там вы? Он вам сказал о жалобах?
Пожмаковна• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Молода, зелена, аж заздрю))) Пізно я зрозуміла, що родичі то фігня. Особливо, хто там незадоволений. Всіх у ліс)))
заварний look
• 27 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Дитина в мене на руках. Эдина розвага іноді для мене порадниця
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2024
Не обращать внимания. Если муж вас понимает, на вашей стороне, то уже проще. У меня хуже было, бывший всегда слушался мамочку с папочкой. Они вообще хотели, чтоб двухнедельного ребёнка возили на показ по их родственникам...
Леопардові панчохи• 27 декабря 2024
Вы наверно очень молоды, что на такое реагируете. Нет ничего и никого важнее вас самой, вашего комфорта и вашей семьи. Учитесь мягко расставлять приоритеты и отказывать, если это доставляет вам неудобство.
заварний look
• 27 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Я не предлагаю. А шучу. Он сказал. Был расстроен. Я начала расспрашивать почему
Малая Налегке• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Сколько ему лет? Детский сад какой-то…
А вы забейте и занимайтесь своими делами. Плевать на отношения, если вам они в напряг
.Апельсинка.• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Вони вам ніякі не родственники. Чоловіку так. Нормальні родичи з розумінням і розумом ставляться до таких речей. А всякі не пойми хто полювали на то, що краще для вас. Їм би попи*діти про вас у вас за спиною
АяВсёЗнаю• 27 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Капець
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Капець
Да, ещё и обиделись, когда я сказала нет ))
вентиляторная• 27 декабря 2024
срочно соберите семейные посиделки, НО пусть муж всем занимается - организацией, готовкой, уборкой, после этого он сам Вам скажет - больше никаких родственников в нашем доме
Яйцеголовая• 27 декабря 2024
То нехай теплу піжамку або махровий халатик вам подарують, раз ви їм холодна.
Цвіпканя• 27 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Я бы еще заботу о ребенке на него в это время повесила, чтоб хорошо прочувствовал, почему же это жена с малышом не хочет бегать угождать родне и водить вокруг них хороводы!
заварний look
• 27 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Он помогает. Он просто расмтроился, что родители такие. Он как бы сказать мягко. Сказал, что не очень умные
Единая страна!• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
* жалуются, что холодная. Пардон
Я когда то сказала, что я не дежурный клоун всех развлекать.
Приму в дар• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
То почаще давайте ему ребенка, пусть носится и не час, а так хорошо- полдня, хотя бы
Дуб береза• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Он сам не очень умный повторять вам такое.