Я не тону• Изменено 13 декабря 2024

Это симптомы влюбленности или просто дружба?

Парня интересуют чувства и мысли девушки, переживает, чтобы её не обидеть или не обидел кто-то.
Первый мирится даже по мелочам и не оставляет конфликт.
Ревнует.
Идет на уступки.
В компании любых других людей (даже девушек в короткой юбке) общается только с ней и все внимание ей.
Рассказывает ей личное и делится прошлым.
Старается максимально ей угодить
Жалуется, что он ей не нравится.
Это может быть просто приятельское отношение?
Угги в горошек• 13 декабря 2024
Зачем бы ему нужны были эти ’приятельские отношения’?
Безлім на все• 13 декабря 2024
Нет, влюбленность
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Просто общаться
Угги в горошек• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Просто общаться
Просто общаться можно без этой всей возни.
Файна дівка• 13 декабря 2024
Сейчас вам напишут что мужчины не дружат с женщинами которые им неинтересны в сексуальном плане. Но мой личный опыт: вот так относился как вы описали, а когда я стала намекать, а потом и прямо предлагать интим, то отморозился, ч итоге сказал общей знакомой что видит меня только как друга и классного человека.
Мастер Класс• 13 декабря 2024
Было похожее. Тоже надеялась,что есть чувства. Оказалось,что параллельно спит с другой. Или с другими. И при этом очень ревнует. Даже не знаю,что творится в голове у таких людей
Мастер Класс• 13 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
По моему скромному опыту морозятся импотенты. Которые начинают трындеть,что надо подождать, надо подобирать денег на будущее. Что типа сомневается в чувствах женщины. Но на самом деле всё просто,не стоит. И они боятся опозориться
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Почему и кому жалуется что он вам не нравится?
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мне 🤣
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Мне 🤣
А, т.е вы обсуждаете ваши чувства? И в серьезном ключе или саркастично ?
Нагайна• 13 декабря 2024
Підозріло якось. Щось з ним не те.
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Это имеет значение?
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Підозріло якось. Щось з ним не те.
?
ЯсноВидящая• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
плюсую. тоже был такой клоун йобарь пахарь трахарь, они со всеми по ходу так общаются, чтоб было больше охват баб
Нагайна• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
?
Симптоми закоханості інші, тут тупо хоче сподобатись
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А вы весь текст читали?
Файна дівка• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Стоит. И большой размер. Даже не спрашивайте откуда я знаю) не хочу позориться ниже плинтуса тут
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Реально клоун)))) ну какие ревности на этом этапе, ещё никто друг другу, тупо цирк. Автор опишите поступки, по фактам, что сделал для вас
Файна дівка• 13 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Что он может для нее сделать не будучи в отношениях? Подарил машину и айфон .. или как вы себе это вообще представляете?
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Это имеет значение?
Конечно. Если он запинается от волнения то это одно, а если это словесный понос на приколе то сами понимаете
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Чего сразу айфон. Помог в чем то например
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Первый вариант
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Первый вариант
Тогда похоже что искренние чувства. А он вам не нравится?
автор Я не тону • 13 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Тошнит от него, уж слишком сильно он старается.
всемВсёИмного• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
И где вы его такого нашли? Чем занимается? Может это он от волнения кринжовый?
Там все розмивчато• 14 декабря 2024
Это симптомы аленизма. Посоветуйте ему мдшных каналов посмотреть.
Вот это будет ему полезно