ЛюбимаЯНЬ• Изменено 11 января в 00:26

Это любовь по-вашему или так у всех начинается?

Ситуация со стороны.
Мужчина с девушкой знакомятся. Он с первого взгляда завтыкал, смотрит и не отрывается.
Спустя месяц признается ей в чувствах, она не говорит ни да, ни нет.
Начинается череда ссор и скандалов, он видит в ней только лучшее и поддерживает. Все терпит и старается угодить.
Длятся скандалы и недомолвки два месяца, он также хочет быть с ней, хотя любой бы сбежал. Пару раз думает все прекратить, но не может. Чувства перегибают. Хотя секса не было и чего-то близкого
Потом начинает все идти гладко, они счастливы и спустя полгода поженились.
Ду да ду да ду• 11 января в 00:25
Це дюбов
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января в 00:25
Лично я считаю, что у них нездоровые отношения и скоро все кончится
Хотя сияют оба
Стефанія• 11 января в 00:27
Это психологическая зависимость. Штука нездоровая, но долгоиграющая
Ду да ду да ду• 11 января в 00:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хотя сияют оба
Вы мать пострадавших?
Сумчатая кошка• 11 января в 00:28
Как угодно это может быть. У мкня знакомая пара похожая, 19 лет семейной жизни в этом году.
Начальник Анонимов• 11 января в 00:29
Окситоциновий шторм стихне у мужика і всьо пройде. Може йому подобаються недоступні і холодні як його мама. Ця здалася і стане нецікавою
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января в 00:30
Ответ дляНачальник Анонимов
Она не была холодной
Просто истеричка и он ей поначалу нужен был не так, как она
Любительница• 11 января в 00:31
Нездоровая фигня. Слишком быстро всё. За полгода вообще невозможно ничего понять, а эти уже поженились...
Начальник Анонимов• 11 января в 00:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она не была холодной
Отак зависнути на комусь добре не знаючи - річ нездорова. Тим більше якщо вона істеричка. Яніс тіма і сєдакова тому приклад. Зійшлися два комлекса
Майор Медуза• 11 января в 00:32
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она не была холодной
лепс?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января в 00:32
Спрашиваю у него, почему она зацепила
Ответ ‘не знаю’
Начальник Анонимов• 11 января в 00:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спрашиваю у него, почему она зацепила
Ответ ‘не знаю’
Може на маму схожа зовнішньо. Людина справді може не усвідомлювати цих гачків
Ду да ду да ду• 11 января в 00:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спрашиваю у него, почему она зацепила
Ответ ‘не знаю’
Місячним приворожила🤷‍♀️
Кривая спроса• 11 января в 00:35
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она не была холодной
У нас похожее , идеальный брак, все счастливы .
Марафетчица• 11 января в 00:37
Между ними вот это.
ТайТаке• 11 января в 00:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спрашиваю у него, почему она зацепила
Ответ ‘не знаю’
А вас , такую офигенную ,не выбрал , да? Подлец какой.
ПироженкА• 11 января в 01:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она не была холодной
И шо? Вам какое дело?
Красота неземная• 11 января в 01:49
Ответ дляЛюбительница
Мы тоже с мужем через полгода поженились, правда у нас все было ровно и скучно.
Красота неземная• 11 января в 01:49
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спрашиваю у него, почему она зацепила
Ответ ‘не знаю’
А вы кто ему?)
Вмію заміряти найкраще• 11 января в 11:34
Мені здається здорова, зріла і поважаюча себе особистість не обере «череду ссор и скандалов», як би вона їй не подобалась на початку. Але навкруги повно травмованих і незрілих людей, які мають якісь вторинні вигоди від таких відносин (моя субʼєктивна думка). Для мене це не любов