Неробименінерви• 14 декабря 2024
Киев. Цирк. Ребенку 3,5 - какой ряд лучше взять? Чтобы был хороший обзор
Тётя Хрюша• 14 декабря 2024
1-3.В пронрамме дикие дивотные есть?Мы так взяли 1,хоть и клетка была,но львы/мишки...страшновато
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Ребенку в 3,5 цирк вообще не нужен, он не высидит.
Вы о моем ребенке?)
Сама разберусь)
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не, вроде нет таких. Только свійські
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Просто думаю, если акробаты - то подойдут ли первые ряды? Они ж высоко)))
Тётя Хрюша• 14 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Не, вроде нет таких. Только свійські
Тогда норм и берите места напротив выхода артистов+/-,а то сбоку не очень
Тётя Хрюша• 14 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
А...тогда и 5можно
Пургену мне• 14 декабря 2024
Никакой. Приучать ребёнка что нельзя животных мучить( если он с животными ).
Из Кукуева я• 14 декабря 2024
Не первый и второй. Оттуда часто просто за руку высмыктвают зрителей для участия во всяких активностях. 4-5 отлично. Берите отдельное место
БолеИменее• 14 декабря 2024
Кругом добре видно, краще навпроти виходу чи по бокам, але не зі спини акторів
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
О, спасибо! А-то я не задумывалась!
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я сама с ней буду, поэтому в безопасности))) сама такое не люблю))
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Дякую.
Взяла третий напротив сцены
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2024
Я на последнем брала...он вечно вставал..чтобы никому не мешать...потом уснул...
Неробименінерви
• 14 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Все дети разные