увидела у своего мужчины фото гениталий одной дамы с которой они типа встречались давно - сейчас она в польше и шлет ему фото гениталий - самое интересно это счастливая замужняя мама 2 мальчиков и жена своего мужа .
с мужчиной своим уже разобралась он типа виноват не разрушай ее жизнь - т .е эти милахи разрушили мою а я должна быть класной и не лезть в чужую.
вы бы выслали ее мужу или свекрови фото ее с гео локациес с датами ?
Ответ дляБелочкой зови
Ну що автор, чоловік моделі зацінив майстерність дружини?
я відправила і в інста і в фєйсбук він ще не відкриває, це так тяжко гадаю як ще знайти його номер, або написати його мамі