Кукусик• сегодня в 00:44

Кто хочет у меня поубирать...

Звожу з розуму• 1 час назад
Тут тільки два варіанти. Або хазяйка алкоголічка, або шизофренічка.
Звожу з розуму• 1 час назад
А потом еще будет доказывать, что у нее нет здесь второго аккаунта.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Она неповторимая)
Повторимая. К сожалению. Темы повторяются уже очень часто. Надоела до жути.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто у этой засранки Алины не один аккаунт, сама здесь за себя заступается и огрызается )
Сто процентов! Вчера особо разошлась в одной из тем, там половина комментов удалена. И эта тема с запасного аккаунта.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Не верю что из интернета. Мне кажется, что очень натуральные фото. Да, тоже сложилось впечатление, что она гордится этим.
Она намеренно это делает, просто чтобы позлить людей. Даже создавала про это тему. Потом ее удалила))
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Это много? Квартиру арендует, кролей содержит, себе полно хлама покупает
А куда еще тратить одинокой женщине? Только на себя.
Мавка• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Я ж не в курсе, что по вашим меркам- при деньгах, но человек на всякое говно и еду из кулинарии тысяч по 50 в месяц тратит. Вон, 2 часа назад трусы по 280 грн новые показывала. Можно ли назвать ее бедной?
А чем та Алина занимается? Где работает?
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ну, в принципе, да. Питаться на готовом питании и покупать столько вещей, даже пусть некачественных, тоже нужно деньги иметь. Может деньги и есть.
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А что людей злить? Типа хочется поубирать срачельник, а нельзя? Мусором дразнит?
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
По розрахункам 20-30 тис в місяць вона має.
Ну такое. Для одного ещё норм, но не разгуляешься.
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Она не арендует квартиру. Этот бабушатник перешёл Алине по наследству.
Ну, и доход Алины не 20, а минимум 40 в месяц.
Для одинокой бабы в Виннице это очень неплохо.
Откуда зп? Писали, что она в морге работает.
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
А вы хоронили в последнее время родственников? Вы понимаете расценки в ритуальных службах, где и работает Алина, или как там ее зовут?
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Давно. У нас другая ситуация была. Просили взятку чтобы написать в результатах что папа умер своей смертью. Он и так умер своей, от инсульта мозга, но деньги все равно просили.
талый снег• 1 час назад
Как можно хотеть убирать, ещё и не у себя
руки_Крюги• 1 час назад
Ответ дляМавка
Все почему то говорят что в похоронном бизнесе, но я подтверждений этому нигде не видела. Мне на этот вопрос она ответила что начальником отдела продаж техники. Возможно, и напиздюнькала, как обычно
Телефон Рубика• 58 минут назад
Ответ дляТільки не про гроші
Не всі так на горі наживаються.
В мене тато загинув, то два дні рятувальники шукали. В морзі дату смерті написали датою, коли до них тіло доставили. Тобто, двома днями пізніше, як зник. То мій чоловік, як побачив, попросив переписати, адже в мами б інфаркт був би, якби побачила (ми ті два дні, поки шукали, то сподівалися, що живим тата знайдемо). Переписали спокійно.
Звожу з розуму• 57 минут назад
Ответ дляТільки не про гроші
Я не знаю, что там рисует ее больное воображение, я не спец в психиатрии)
Может антисанитарией хочет позлить чистюль.
Тазиками с оливье и суши - бедных.
Тонометрами - не совсем здоровых людей.
Брошенными собаками - любителей животных.
Эскиз бесконечности• 53 минуты назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Або СДВГшниця з перегрузом на роботі. Якщо вона живе на роботі, то потім немає енергії на прибирання. Її від перегруза клинить. Після масових новорічних відпусток менше бредових тем. Її одяг наближений до офісного.
Звожу з розуму• 48 минут назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ну. Який би не був перегруз на роботі, але нормальні люди не зберігають об’їдки, використану упаковку на столі.
Де Ви такий одяг побачили?
Про свою роботу вона писала сама неодноразово. Немає там дрескоду. Та й офісом це не назвеш)
ЯспАкойнаЯ• 41 минуту назад
Там прибирати 5 хв. У вас рук нема? Але ж ви якось бухаєте, проспіться і все приберете...
Эскиз бесконечности• 33 минуты назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Де Ви такий одяг побачили?
Купа шмоток, парфуми, нігті. Фото нігтів в коридорі компанії.
Я таке вже бачила. Була колега з якою раніше товаришували на роботі.. Не помішана на зовнішності і порядку, але все було в рамках. Вона СДВГшник. Профі, робила дива. Потім знайшла собі роботу, вакансія була на 150тис+. То там була настільки стерво начальниця, що колегу тіпати починало. Вона крім істерики по роботі ні про що розмовляти не могла, в сльозах. За її словами в неї теж був схожий срач. Ми умовили її звільнитись. Її резюме розсилали всім. Знаю що вона ще довго до психолога ходила розгрібала наслідки гарної зарплати.
Звожу з розуму• 32 минуты назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви авторку явно з кимось плутаєте.
Эскиз бесконечности• 30 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На столі 2 бутилки соевий соус, та сироп для кави Maribell.
ЯспАкойнаЯ• 27 минут назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, тим більше, здорова, твереза людина, має виключити у голові дуру і все прибрати, або нехай живе у гімні, ввечері суші з підлоги поїсть, там ще є вільне місце
Эскиз бесконечности• 11 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чому вона повинна це прибрати? Може вона на клінінг дозріла і просить когось прибрати?
Бензопирен• 9 минут назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
По моїм підрахункам у Аліни десь 60-70 тис в місяць
Бензопирен• 5 минут назад
За моїми підрахунками 60-70
Хи хи, ну ну• 1 минуту назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Що значить ’просить’? Є відповідні служби, є олх, є кабанчик. Є сусіди, будинковий чат і рекомендації. Дивно просити на анонімному форумі, де саме з її міста сидить не так багато прибиральниць. І сидять тут не в очікуванні роботи.
Та вона навіть по своїй роботі точно має контакти тих, хто займається складним прибиранням після трупів.
Хи хи, ну ну• только что
Ответ дляЭскиз бесконечности
Швидше РАС, причосу ближае до важкого, вона меж не розуміє і емпатії не має