ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024

"Я знаю, про що кажу": Гордон заявив, що війна завершиться до кінця року.

Український журналіст і блогер Дмитро Гордон поділився власним прогнозом щодо завершення війни.

Як заявив Гордон під час розмови з журналістом Славою Вардою у п´ятницю, 13 грудня, війна Росії проти України нібито завершиться вже до кінця поточного року. На переконання журналіста, окупанти відійдуть на рубежі до великого вторгнення.

"Я цілком впевнений, що гаряча фаза війни завершиться до кінця року... Йдеться про вихід України на кордони 23 лютого 2022 року (день перед повномасштабним вторгненням РФ - УНІАН). Зараз мені скажуть: "Ну, ти й дав!". Ні, я просто знаю, про що я кажу. І на інше керівництво України не погодиться", - заявив Гордон.
Я вірю що так і буде слава Україні!

https://www.unian.ua/war/koli-zakinchitsya-viyna-v...
GirlSuper• 14 декабря 2024
Знову хохма
Onyx83• 14 декабря 2024
В полку обоср@вшихся прибыло ( особенно неудивительно слушать очередной бред от этого персонажа).
LudaSHS• 14 декабря 2024
Мені інколи так бачиться, що так спецом знущаються
Хайп, репости, просмотри, ютуб
Всі засоби гідні для деяких.
julia_kid• 14 декабря 2024
Он уже раньше тоже что-то прогнозировал , и не сбылось
lumonbka• 14 декабря 2024
Ніякої відповідальності за свої заяви він не несе. Тому може говорити, що на голову спаде.
asja2017• 14 декабря 2024
Раньше вроде говорил, что в ноябре. Очередные 2-3 недели
Ms. Wonka• 14 декабря 2024
Просто интересно: как можно верить в этот лютый бред?
Bor bor• 14 декабря 2024
Никогда не была его поклонницей, но мне казалось, что он умнее.

Сейчас либо реально *бу дал, либо совсем без принципов и хайпует как в последний раз, чтобы просмотров больше было и, соответственно, монетизации.
Одяг та сумки• 14 декабря 2024
та він балабол-він ще у минулому році обіцяв- обіцятор він
автор ПлевалаНаВсе • 14 декабря 2024
Ответ дляBor bor

Он такой и был просто хайпонул немножечко.
kanuka• 14 декабря 2024
Реально 3 год в конце года эти прогнозы, я никому уже вообще не верю. Ато уши развешивала как дура, та Берлинская, волхва которая, лапшу вешала страшную при том. Потом ещё одна с Одессы Валентина Волошка, Фанни.
автор ПлевалаНаВсе • 14 декабря 2024
Ответ дляkanuka
Влад Росс еще
Блискавка• 14 декабря 2024
Он , каждый год- это говорит
Клементина• 14 декабря 2024
Цей фантазер каже про кінець війни до кінця цього року - ще з літа.
Правда, до цього в осені обіцяв. Здвинув строки
Клементина• 14 декабря 2024
Ответ дляasja2017
Да, раніше про листопад казав.
І коментатори такі «Дякуємо! Дякуємо , Дмитро за гарні новини! Чекаємо з нетерпінням»)))
Зараз йому вже так і пишуть, що він довбень))))
Elliaz• 14 декабря 2024
Слухати шахрая - це себе не поважати.
kissulichka• 14 декабря 2024
- Дмитрий, вы слива?
- Я справа
Klodia• 14 декабря 2024
Он говорил, что 5 ноября конец боевых действий, много раз повторял, говорил, что это же его репутация. просто так болтать не будет. И что в итоге...
Klodia• 14 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Да, раніше про листопад казав.
Хе... Есть такая тарологша-Хомутовская Людмила. Ее самые дикие провалы:
1, Она сказала, что для Винницы неплохая неделя, а тогда прилет сильный был в мед центр и еще в здание, очень много жертв.
2. Про королеву-ой, она еще поживет. Королева умерла в ту же ночь
3. И про завершение войны тоже точно говорила и мимо.
Но до сих пор это ’Дякуємо, супер, чекаємо, ви молодєць, працівниця, бджілка наша, так важко працюєте’... Тьху, отрава!
Она уже дважды сильно болела, ни ничему не учится, снова лезет с ’предсказаниями’.
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2024
А хто купить піраміду, тому він ще більше по секрету розкаже
Взагалі ця істота має сидіти і за шахрайство, і за пропутінську пропаганду до лютого 2022.
Klodia• 14 декабря 2024
Еще про Гордона. Иду я через парк Шевченко (киевляне поймут). Останавливают меня журналист и оператор, спрашивают, если ли у меня вопросы к Гордоны. Уточняю. это тот мошенник, которые пирамидками от рака лечил? Замялись. Говорю, что это мой вопрос-как он спит ночами, зная, что обманул тяжело больных людей. Слились быстро, извинились.
автор ПлевалаНаВсе • 14 декабря 2024
Ответ дляKlodia
Про него. А вот у меня на фронте,случай интересный вышел... Мы как раз под Курском стояли... Во заливает ,на фронте,ааааа))) тебя сегодня как с лестницы башкой скинули ,так у тебя вторая половина отказала...
Klodia• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ага, от создателей ’Я и танкист, и летчик, и разведчик, у меня столько-то выходов за линию фронта’...
cheryl• 14 декабря 2024
Таке враження що ви його прізвище з помилкою пишете і третя буква має бути іншою.
uma• 14 декабря 2024
Ок, через пару недель проверим. Но думаю выкрутится и скажет, что его не так поняли 🤷‍♀️
А если неожиданно прав, то можно подумать, что мы возражаем.
Slasher• 14 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Хайп, репости, просмотри, ютуб
Всі засоби гідні для деяких.
Удалено администрацией...
Slasher• 14 декабря 2024
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2024
Ответ дляuma
Так він уже викручувався в середині листопада з приводу його ’прогнозу ’на жовтень - початок листопада. Просто дає людям ілюзію на два місяці, а потім - нову. Так мільйонні перегляди і накручуються
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2024
Ответ дляKlodia
Тобто воно знову у владу хоче влізти, цікавиться чи пам´ятають люди його ’подвиги’?
І пірамідки, і зустрічі з Кашпіровським в Палаці спорту, після яких у всіх присутніх ’точно ніколи не буде серцево-судинних хвороб’ - все пам´ятаємо