У себе в хаті своя правда й воля.
Біженці можуть ображатися...
У нього є шанси?
Біженці можуть ображатися...
У нього є шанси?
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Можливо
9 (37.5%)
Усі шанси
5 (20.83%)
Ні
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
С января беженцев с Германии будут депортировать. Все пора домой погуляли и хватит.
Виктория-1980• 14 декабря 2024
Вам все не дают жизни пособия в Германии? Мне кажется Украины самая завистливая нация.
Виктория-1980• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Жаба душит?
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляВиктория-1980
Жаба душит?
Стране нужна помощь и рабочие руки сейчас женщин обучают на станках авто кранах.
Хитрый Лис• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы уже освоили новые профессии?
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Вы уже освоили новые профессии?
Да на заводе сейчас поднимаю экономику Украины.
Виктория-1980• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Я надеюсь вы в числе этих женщин? Как быть с женщинами с маленькими детьми из окупации, с пенсионерами из горячих точек, с теми которые потеряли жилье? Украина только орет какие мы крутые и покупает нелепые светофоры и барабаны, и выдает всратую никому не нужную тысячу. Я вон где то прочитала что пожилая бабушка из разрушенного города сказала, что если Германия выгоняет она повесится на площади, ТК. Ехать некуда. Или вы хотите пенсионеров на шею Германии повесить а тех кто поработоспособнее домой забрать. Или пусть Зеленский сам перераспределяет беженские деньги как он заявлял. Вы просто мерзкая.
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляВиктория-1980
Все кто против власти значит они против Украины мы должны поддерживать нашего президента.
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ого, видно німцям ми набридли
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мені здається, там через українців уже брак робочих місць
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляТвоя сусідка
Та да но в Польше наоборот им мы нужны.
Ответ дляВиктория-1980
Тисячі українців знайшли нові житло і роботу на вільних територіях України.
Я особисто знаю таких
Ответ дляПлевалаНаВсе
Та да но в Польше наоборот им мы нужны.
Щодо Польщі, ще в 2022 хтось з їх політиків казав, що ми вже їм набридли і щось там про робочі місця
Що вони всі тільки скупчилися у центрі країни
Хай їдуть у села
Виктория-1980• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Фуууу, точно мерзкая)
Виктория-1980• 14 декабря 2024
Ответ дляТвоя сусідка
Я особисто знаю таких
Кто то да а кто-то нет, я считаю что это обычная зависть. Таки и скажите, да меня жаба душит.зачем эти танцы с бубном и желание показаться лучше чем есть.
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2024
Щодо Мерца мені цікаво це:
Кандидат у канцлери Німеччини Мерц підтвердив готовність надати Україні далекобійну зброю.
Natal_ka91• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
О, звідти й пишете?)