Я таке знаю• 14 декабря 2024
Станция Дорогожичи. Вопрос к тем, кто там хорошо ориентируется.
Ребенку нужно с м. Харьковской доехать до м.Дорогожичи. Линия прямая, это плюс.
Но там много выходов. Ему нужно попасть к тому выходу, что ведет к памятнику Жертвам Бабьего Яра.
В первый вагон сесть, в последний? Как выходить и по каким ориентирам. Я на той станции никогда не была, а ему очень желательно не опаздывать.
культУра• 14 декабря 2024
Раньше надо выходить из дому,чтобы не опаздывать.У меня муж в полшестого утра выходит,а на работу ему на 8:00.
Я таке знаю
• 14 декабря 2024
Ответ длякультУра
Раньше он выйдет. Просто может долго бродить по указателям. А я толком и не знаю какой указатель ему искать.
Хочу на Балі• 14 декабря 2024
Выйти с метро и напротив Евы повернуть налево. Потом опять налево и там тропинка к памятнику, через парк.
Я таке знаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
А в вагон первый или последний садиться?
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Первый. Там один выход.
Я таке знаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Первый. Там один выход.
А как выйдет з дверей фойе с турникетами, то куда путь держать?
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Если расстрелянным детям, то направо, если огромный памятник расстрелянным людям, то налево.
Я таке знаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Ок, вышел из фойе и пошел налево. И он прямо попадает к нужному выходу на поверхность? Других поворотов не будет?
Я таке знаю
• 14 декабря 2024
Ответ дляflekder
на улицу по ступенькам по правой лестнице
Спасибо ☺️
Вкуси мене• 14 декабря 2024
Автор, там лише один вихід, заблукати важко. Виходити в бік першого вагона, тобто з поїзда виходить і направо.
Піднятись нагору, там буде два ескалатора, спочатку довгий, з нього потрапить у касову залу з турнікетами, потім ще один короткий, з нього вихід в підземний перехід.
Як тільки вийде за двері метро, повертає наліво і йде до самого кінця, вихід лівіше. Опиниться перед парком, монумент буде видно, хвилину йти до нього.
Навіть якщо десь не туди вийде, там всі виходи поряд знаходяться і пам´ятник добре видно, зорієнтується.