Сиреневая цапля• 14 декабря 2024

Киев, кто каким такси пользуется?

Дочери завтра рано утром (6 утра), нужно быть на жд вокзале. Ехать ориентировочно с метро Васильковская. Чьими услугами лучше воспользоваться, чтоб авто 100% приехало на вызов. Ну и цена нормальная была.
Незламна Україна• 14 декабря 2024
Убер онли. Уклон еще, сравнить цены..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2024
Вызываю в приложении уклон. Сразу цену видно и всегда приезжало, правда так рано я не заказывала
Робот Вертер• 14 декабря 2024
Убер часто машин нет
Алесс• 14 декабря 2024
Вы сначала позвоните разным операторам. Чтоб узнать, будет ли машина 100%
3 дня назад вызывали соседке,на утро,на 6.30.
Уклон сказал,что 50 на 50,будет или будет. Много машин не выходит на линию.
Может в Киеве по другому,не знаю? Лучше спросить в оператора
Смурфетта• 14 декабря 2024
Уклон заказывала заранее с вечера. Дочь ехала в такое же время.
ириска77• 14 декабря 2024
На уклоне можно заказать с вечера, утром водитель перезвонит
автор Сиреневая цапля • 14 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
спасибо!
автор Сиреневая цапля • 14 декабря 2024
Ответ дляириска77
спасибо!
Злюка-закусюка• 14 декабря 2024
Если заказывать с вечера, 50/50, что приедет. Особенно, если тревога. Сталкивалась.
Попадалочка• 14 декабря 2024
Не угадаете. У меня 4 приложения, езжу очень часто. Начинаю обычно с Уклона-Болта, потом подключаю остальные. Всегда по-разному.
Эта_Шикарна)• 14 декабря 2024
Уклон, на убер я бы не надеялась, ещё болт в такое время
Эта_Шикарна)• 14 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
Убер часто машин нет
А ещё часто долгое ожидание и по итогу машина не приезжает
Сунуся в чужі справи• 14 декабря 2024
Після сьогоднішнього інцеденту перехожу на Уклон. Дрібниці, але неприємні.
Гарантувати 100% що приїде авто ніхто не може. Подивіться в Убері або Уклон може бути функція замовлення на обраний час.
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2024
Я користуюсь таксі Студент. Вони за багато років ще ніразу мене не підвели, на відміну від уберів і решти
Забрызжу ядом• 14 декабря 2024
Я б на метро поїхала).
Це найнадійніше.
Форс мажор• 14 декабря 2024
Уклон
Фея_3уровень• 14 декабря 2024
Убер. Если что-то сложное Элит-такси.