Горня капучіно• 14 декабря 2024
Черный цвет волос в 40+. Плохая идея?
Мой натуральный темный каштан. Но хочется чего-то нового в этом творящемся хаосе. Даже иссиня-черный хочу.
Многие глворят, что этот цвет старит.
Какое ваше мнение?
Многие глворят, что этот цвет старит.
Какое ваше мнение?
Роздратована шкіра• 14 декабря 2024
моя мама всю жизнь красит в такой - сине черный мешает с нат. но у нее и свои черные от природы - если есть где - можно намерить париков и решить
А я кумедна• 14 декабря 2024
Какая ваша контрастность? Если низкая,но категорически нет. Если средняя хорошо подумать, высокая можно все. Примерьте серный парик для начала.
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
А как определить контрастность?
Парик примерить негде
ЛісАпетная• 14 декабря 2024
Краще приміряйте перуку і побачити. Бо виходити з чорного важко, наскільки я знаю. І цей колір, дійсно, може старити.
Плекаю думи• 14 декабря 2024
Знаєте, все частіше помічаю, наскільки нашим жінкам не личить цей штучний чорний. Просто нікому не лічить. Чим вас не влаштовує натуральний колір?
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Хочется перемен
А я кумедна• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А как определить контрастность?
Парик примерить негде
Посмотрите куча приложений. Грузите свое фото и получаете полный анализ. Попробую вам найти конкретное, но их мног
Плекаю думи• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Хочется перемен
Почніть з середини себе. Нова книга, нове хобі, нова звичка, корисний курс, тощо. Новий погляд на старе.
Белая и пушистая• 14 декабря 2024
Если не родной, то черный- это в любом возрасте плохая идея.
А я кумедна• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А как определить контрастность?
Парик примерить негде
Пампушечка• 14 декабря 2024
Потрібно спробувати, щоб зрозуміти. Мені 40, теж свій темний каштан, раніше фарбувала у чорний, десь до 35, зараз вже дійсно здається, що додає років, тому перейшла на максимально схожий до власного кольору
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я не буду объяснять, почему это, к сожалению, не мой случай. Вопрос темы не в этом
Контрольница• 14 декабря 2024
Не помню какой прогой пользовалась, но я была черной долгое время и мне надоело и корни закрашивать каждые 10дней, и вообще возраст тоже подошёл. Я свое фото ввела и выяснила, что блондой мне тоже неплохо, от этого плясала и перекрасилась. До этого в юности когда-то с подругой покрасились в блонд, но вышло ужасно, с тех пор думала, что он мне категорически не идёт, а сейчас очень хорошо в нем
Так что посмотрите в программе, смотрю девочки тут уже нашли, попробуйте, чтоб не портить волосы потом. Или бальзам, который смыть легко
Ніколи не збрешу• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Хочется перемен
Блонд?
Черный реально делает лицо мрачнее и старше
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Блонд?
Блонд мне 100% не идет. Пробовала раз 5 в жизни и через день перекрашивалась
Пишу каліграфічно• 14 декабря 2024
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Спробуйте відтінками погратися. У мене ось такий темний холодний. Чорний би не робила
Очень красивый!
Нога на ногу• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Попробуйте у хорошего колориста
тянитолкайка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А как определить контрастность?
Парик примерить негде
Автор с годами теряется контрастность, вам в черном хорошо возле лица?
тянитолкайка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Хочется перемен
купите красящую пенку рыжую балуйтесь
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Попробуйте у хорошего колориста
У меня в светлом цвете все недостатки кожи видны. И я как не спала лет 10 )))
И так начиная с русого и светлее
Горня капучіно
• 14 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Да, мне черная одежда идет.
Бойцовская• 14 декабря 2024
В большинстве своем черный выглядит дешевле и хуже темно коричневого
тянитолкайка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, мне черная одежда идет.
У меня просто моментально серый цвет лица ,и круги под глазами
в молодости -идеально зима.
Попробуйте может красящим щампунем?
в молодости -идеально зима.
Попробуйте может красящим щампунем?
Нога на ногу• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
И так начиная с русого и светлее
Тогда темно русый,шоколад
Кнопус• 14 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
У человека со своими т.каштановыми волосами явно контрастность выше средней.
Но при этом иссиня чёрный может выглядеть довольно жёстко, особенно с возрастом
А я кумедна• 14 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Вообще не факт, но вероятно. По описанию невозможно понять.