ТебеОноНадось• 12 декабря 2024

Вам нравятся такие волосы?

Вьющиеся. Как в целом выглядит состояние волос и сама прическа?
У меня просто точь в точь и цвет такой и длина и всё остальное. и я считаю себя лохматой( но выпрямлять не хочу. Может я придираюсь? Как вам?
Marmu• 12 декабря 2024
так, дуже подобаються!
Наивная Хо• 12 декабря 2024
Мені таке дуже подобається, кажу як власниця прямого волосся
Менее Более• 12 декабря 2024
очень красиво
нравятся
Топтунша• 12 декабря 2024
У меня прямые и мне очень нравятся такие волосы) особенно классно, когда девочки умеют использовать кудрявый метод и это все смотрится не как пудель, а как на ваших фото
Тану на сонці• 12 декабря 2024
У меня прямые и люблю только прямые, никогда не накручивала даже
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2024
Так, дуже подобається
Дон Пэдро• 12 декабря 2024
У меня были когда-то такие... Теперь, увы.
автор ТебеОноНадось • 12 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
У меня после кудрявого метода какие-то сосульки( не освоила наверное ещё,не умею( А такое как на фото после естественной сушки на 80% ,остальное диффузором досушиваю. Но раз в месяц очень хочется кератин сделать,мастер отказывается,говорит волосам хана будет(
КротоТо• 12 декабря 2024
всю жизнь с такими живу)
Яжбоматуся• 12 декабря 2024
Нет, вижу я одна пишу нет 😳
Крошка Jill• 12 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Тут много зависит от средств которыми пользуетесь, лучше если не очень много силиконов тогда нет переутяжеления и нет таких сосулек как вы говорите.
Сама вумна тутички• 12 декабря 2024
Очень нравятся, вокруг сопли нарощенные у всех одинаковые
КротоТо• 12 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Поделюсь своим вариантом этого кудрявого метода.
В том варианте, который он есть и все его этапы мне не подходит.
Меня раздражают волосы именно со всеми этапами...Не могу объяснить..даже.Волосы, как чужие.
Мои этапы:
1. шампунь
2. обычная доза кондиционера без этого ведра кондера, которое предлагает кудрявый метод.
3. полностью смываю кондиционер
4. чуть крема несмывашки (ливина)
5. пожамкала волосы
6. голову вниз опустила и диффузором высушила
и все
Дева Мария• 12 декабря 2024
Нет , локоны нравятся и такие укладки
Миззери• 12 декабря 2024
Да, я б хотела такие
Бурундучиха• 12 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нет, вижу я одна пишу нет 😳
Мне тоже не нравится. Ужасно прямо
мульти1• 12 декабря 2024
ні жах одуван
Миззери• 12 декабря 2024
Моя дочка на такие говорит -мохнастые)
Тро Нью-Йорку• 12 декабря 2024
Нравятся
Поліпривіт всім• 12 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ваш майстер правий на 100%.
У мене колега з точно таким волоссям як на фото (і колір, і довжина).
Зробила кератин, випрямила волосся, начебто на початку було більш-менш, але після копни на голові стало 3 волосини в 2 ряди. А коли почало відростати, то біля коренів кучеряве, а далі пряме. 2 роки мучилась поки відросло і сказала що більше ніколи.
Вона просто миє волосся і не розчісує, тільки рушником витирає і сушить феном нахиливши голову. І завжди чудова зачіска.
Не гоню• 12 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
У мене такі як на фото теж після природного висихання, але сохне 3 години. Мені більше рівне подобається, але кератин не буду робити, ліпше здорове і своє.
Чаюри• 12 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Нет , локоны нравятся и такие укладки
Ну це на рівне волосся. Мені таку щоб зробити, спершу треба вирівняти кучері, потім накрутити легкі локони) І потім гудбай якість волосся.
Зрадорозганячка• 12 декабря 2024
Подобаються, дуже милі.
Атятя_тётя• 12 декабря 2024
Мрію про такі. А у мене прямісенькі, і щоб хочь одну кучеряшку зробити, треба на одну бутилку лаку вилити.
Зілля до весілля• 12 декабря 2024
Дуже подобається. Ніжність, грайливість, сексі, вері вумен.
ФрекенБок• 12 декабря 2024
Я як обладательница волнистых волос, не люблю ни волнистые, ни кудрявые, нравятся идеально ровные..
Міняйловна• 12 декабря 2024
Мені подобаються.
А також, коли роблять такі кудрі через косички. Виглядає грайливо, наче трохи недбайливо, природньо, заманливо.
Не подобаються ’охайні, ідеальні’ кудрі.
Бяки-козяки• 12 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Мне тоже не нравится. Ужасно прямо
Прямо ужасно
Роздратована шкіра• 12 декабря 2024
Как обладатель кудрявых волос, Вы должны понимать, что тобы они вот так лежали и выглядели надо каждый день делать укладку с определенными средствами и определенным методом
Мая твая не панимать• 12 декабря 2024
Нет, как мочалка на голове. Люблю длинные и прямые, как у японок