Творог для розжига• 14 декабря 2024

Какое у ваших первоклашек домашнее рабочее місто?

Как вам это?
Карусель-весель• 14 декабря 2024
Нормальный письменный стол и кресло возьмите. Это какая-то парта для гнома
Полтавська галушка• 14 декабря 2024
Без шухлядок, поличок непрактично. В малих купа мотлоху-папір, фарби, ножиці
double-mama• 14 декабря 2024
На фото крошечное место, для первоклашки не подойдёт. На нем не получится нормально разложить тетради, они сейчас А4 и прочее
Чумачечая Весна• 14 декабря 2024
Это разве что дошкольнику для посёлок. И то...

К первому классу купили большую парту, комод к ней и узкий шкаф с открытыми полками. До 7-го класса хватило, и хватило б до конца школы, но пришлось уехать.

Ребёнок говорил в первом классе, что на наклонной поверхности проще писать.
Трільчиха• 14 декабря 2024
Покупайте с учётом того, что на всю школьную жизнь берете. И стул должен быть со спинкой!
У вас какой-то кухонный гарнитур на фото
Экспертиза• 14 декабря 2024
Это мебель для детсадовца раскраски раскрашивать.
Кресло для школьника должно быть нормальным ортопедическим. И стол достаточной ширины и высоты. С шухлядками для хранения тетрадей и принадлежностей.
Перша скрипка• 14 декабря 2024
Это для четырехлетки посидеть поразукрашивать. Для школьника точно нет
А вот недавно• 14 декабря 2024
У нас такий стіл. І то мало місця все розташувати
Смайлик• 14 декабря 2024
Присмотрела такую парту, столешница с наклоном и по высоте регулируется.
Цвіпканя• 14 декабря 2024
Таке було. Ваш стіл то для дошкільнят..