Чижик Пижик• 14 декабря 2024
Постійно за мною бігає, якщо посваримось. Вас би це дратувало?
Зустрічаємось всього нічого. Кожен раз, коли я ображусь або він помітить моє незадоволене обличчя, починається: виправдовується, бігає, чіпляється з розмовами поки я не почну нормально говорити.
Мене це дратує, бо я така людина, що мені треба охолонути після конфлікту. Він же біжить одразу.
Тантрический кекс• 14 декабря 2024
Меня больше бесят обижульки, которые не разговаривают, набычаться
Я Головна• 14 декабря 2024
А сказать ему самой об этом не?Лучше чтоб вы за ним бегали?Скоро ему это надоест,не расстраивайтесь)
Незламна Україна• 14 декабря 2024
А я таких как вы не люблю. Надуются и ходят как индюк, строят из себя. Нормально поговорить не могут
Все до блиску• 14 декабря 2024
Нет, меня наоборот раздражало бы такое поведение как у вас. Игнор это самая неприятная и сильная манипуляция. После ссоры я тоже б чувствовала желание скорее помириться и все забыть чем наблюдать игнор и недовольное лицо
Майор Медуза• 14 декабря 2024
Ок, у вас разный стиль поведения при конфликтах. А зачем вы рассказываете это нам, а не ему? Вам нужно между собой прийти к балансу и компромиссу, выработать стратегию для этих моментов. Главное не молчать и не копить раздражение, просто обсудите, скажите о своих особенностях и предпочтениях.
Есть люди, которым нужно все немедленно проговорить и выяснить, иначе они страдают и тревожатся, не выносят пребывания в этой неопределенности и недосказанности и в своих эмоциях на почве некой ситуации. А есть те, кто физически не может разговаривать, погружается в себя, им необходимо прожить, прочувствовать, дать эмоциям просто пройти через себя, любой контакт в это время непереносим. После того как ’уляжется’ - способны к диалогу. И то и другое нормально, только представителям этих двух типов бывает непросто вместе, только через обсуждение они друг друга поймут.
Вчителька з мікрорайону• 14 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Невже я йому подобаюсь?
нет конечно, он уже и не знает как вам показать, что вы ему не нравитесь ))))))))
вас среди белочек и уточек растили? людей в глаза не видели никогда?
Чижик Пижик
• 14 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я просто вперше бачу таку поведінку чоловіка при конфлікті
Зазвичай з попереднім завжди мені доводилося миритись