Все будет, но потом• 14 декабря 2024
Дочь угрожает самоубийством
Дочери 15 лет,учится в 10 классе.При любых трудностях или сорах грозится,что что- то с собой сделает.Не хочет ходить в школу,сказала сегодня,что туда больше не пойдет.На мои аргументы о том ,что она должна учиться-ответила "надеюсь,я не доживу до понедельника".К психологу ходили,лучше не стало.Это уже нужно обращаться к психиатру?
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хочет ничего не делать и все иметь,ничего нового
Ви особисто з дівчинкою знайомі?
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви пишете про сори?
Я не ругаюсь с ней,мне страшно.мне нужно ей одно и то же повторять много раз,просто сидит в телефоне,везде опаздывает.Кричать не смею,вдруг что с собой и вправду сделает.
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви особисто з дівчинкою знайомі?
Тоже дома подростки есть
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Може вона, автор, закохана?
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
И это все из-за школы?
Не только.Из за школы тоже.Уроки вообще не выполняет,никакие
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да.Именно ничего не делать.Только деньги давай на одежду и косметику.Тогда у дочки настроение становится отличным
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви її не змусите. Так шкода дітей,такий час, вік, оголені нерви, все по живому. Кожен дріб´язок видається кінцем світу. Як згадаю себе....
Королева ганделику• 14 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ні не вєрно.
Вы хотите сказать, что те дети, которые прыгнули с крыши, часто говорили про смерть, а их родители на это не обращали внимание? Да, дети могли вести себя странно, быть подавленными, избегать разговоров... Но прямые заявления про смерть - это чаще всего манипуляция (если человек не болен психически). Я так понимаю, там диагноза нет.
Приму в дар• 14 декабря 2024
Ответ длягодовасик
а вы угрожайте что откажетесь от нее..
а если серьезно, автор, с ролью матери вы не справились, теперь волосы рвать не стоит, поздно!
Так само як і ви не справились із роллю психолога і психіатра, зате добре граєте бабку на лавці
Несу добро людям• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем ей та школа тогда? Пусть идет в колледж или как оно сейчас называется, или на курсы парикмахера, маникюрщицы, повара и т.д и работать.
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Прикрутите все покупки и развлечения
НаБалКоніХодять• 14 декабря 2024
Ответ дляJekanchik
+ за манипуляцию, обычно самоубийцы молча все делают
Самоубийцы разные бывают. Кто-то тихо, а кто-то напоказ, демонстративно, или даже назло. Близким от этого не легче
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У вас є самогубці в родині? Ви читали коли небудь щоденники самогубців?
Королева ганделику• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вот тут она и прокололась. Перед вами манипулятор обычный. Даже, я бы сказала, жестокий, тк цепляет за самую болезненную струну.
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прикрутите все покупки и развлечения
Она тогда вообще в депрессию впадает
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сто відсотків.
Ля-ля-ля• 14 декабря 2024
Що вам сказати.В мене близький родич по чоловіку так казав.Ніхто не вірив,а він повісився(( Здоровий дядько,десантник.
І ще років 35 назад хлопець зі школи,перед випускним((
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так, ви праві
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и я боюсь.Слишком часто она это говорит.
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Так у нее и так все есть,нет стимула хоть чему то учиться и зарабатывать
Королева ганделику• 14 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы сейчас говорим о высказанном ВСЛУХ желании умереть. Это к дневникам не имеет отношения. Оно и говорится ею вслух специально, чтобы добиться нужного эффекта.
Мию вікна у мороз• 14 декабря 2024
Ответ дляJekanchik
Вы проверяли с собственным ребенком?
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Має відношення до всього. В мене батько про це говорив мало не щодня, навіть демонстрував, ми його витягали з петлі. Він повісився. Не доводьте людині те чого не знаєте. Всі різні. Я читала щоденники молодої дівчинки яка стрибнула з багатоповерхівки в 16. Батьки не хотіли бачити і чути її нещасливого життя.
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Она тогда вообще в депрессию впадает
Ничего страшного ,больше себе уделите ресурсов
Приму в дар• 14 декабря 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы проверяли с собственным ребенком?
На чужих дітях не страшно помилитися
Послушайте, чтобы не рвать потом себе волосы на ж#пе, сходите с ней на прием к психотерапевту. Как по мне, это манипуляция, очень плохо, что у вас нет контакта с дочерью и она вам не доверяет свои переживания и проблемы... У моей подруги когда-то была подобная проблема с сыном, там тоже мало было понимания между ней и сыном и в школу ходить не хотел и в депрессивные состояния впадал, позже парню поставили диагноз БАР. Поэтому, для начала, вам бы дочку показать специалисту и если он не выявит псих. проблем, обращайтесь к психологу вы, не дочку водите по психологам, а вы консультируйтесь чтоб наладить контакт с дочерью. Удачи
НаБалКоніХодять• 14 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А если в состоянии злости и обиды выполнит обещание (из разряда вот пусть потом пожалеют, что так ко мне относились), то что?
Если есть речи о самоубийстве, значит эта мысль где-то в голове возникла. А это значит, что нужно идти к психиатру - в первую очередь. Вам при ссоре с родными приходило в голову угрожать самоубийством?
Все будет, но потом
• 14 декабря 2024
Я сьогодні після цих слів сказала,давай сходимо до психіатра.Вона відповіла ,що підем,але тільки не в школу.
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Сходіть автор.
Коржик• 14 декабря 2024
Почему перевели дочь в новую школу? Это очень сложно менять школу в старших классах. Вы спрашиваете, почему не хочет именно сейчас ходить?