В танке• 14 декабря 2024
Что если ребенок (1 месяц) часто давится?
Что на груди воздух попадает, то давится молоком. Сейчас срыгнула молоко, и не могла дышать . Так я ее перевернула била по спине условно. Она чуть не померла
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2024
сокрее всего у ребенка чтото по неврологии. например дисфагия. вам по любому надо к неврологу.
Пупуговка• 14 декабря 2024
В мене так було, що молоко прям багато було і воно заливало доньку. Я тоді дуже уважно годувала, дам трохи, заберу.