палка-копалка• 14 декабря 2024
Уже несколько месяцев ужасная проблема
У меня уже несколько месяцев зуд кожи без сыпи. И врачи не могут найти причину. Думаю на самое страшное и из-за зуда иногда даже не могу заснуть. Кожа будто горит и жутко чешется. Что делать? Ничего не помогает
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
А , подскажите, что значит попробуйте? Это же медикаменты всё таки.
Может просто попробовать к соответствующему специалисту сходить
Здесь уже у нее и паразитов нашли, и аллергию на солнце. Откуда мы можем знать, что у нее на самом деле, мы же не врачи))) А пишем исходя из личного опыта. Естественно, нужно не на форуме писать, а идти к врачу. Ибо здесь советуют, исходя из личного опыта.