Copy-Paste• 15 декабря 2024

Дитина постійно бреше.....

Підліток 14, дівчинка.
Ніколи мені правди не каже, все скриває.
Навіть як попрошу рота показати - не показує. Як десь пораниться - ховає ті рани від усіх.
Не розказує з дитинства, навіть яку школу зробила не признається.

Мені це вже набридло, дуже обідно. Дивиться ютуб лежить на дивані або щось читає в інтернеті, тільки я зайду в кімнату - бігом вимикає телефон і цурається
ДелиВерка• 15 декабря 2024
Підліток як підліток, дайте їй простір, чому вона має вам рот показувати?
побольшомусекретику• 15 декабря 2024
Вы наверное начинаете орать,или нудные лекции читать?
So_so• 15 декабря 2024
Значит, Вы показали, что доверие к Вам невозможно.
автор Copy-Paste • 15 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Щоб подивитися чи все там нормально, чи зуби не треба лікувати
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
На воре и шапка горит.Если врёт и прячет телефон,значит понимает,что вас не обрадует то,чем она занимается.
So_so• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Тролль, ясно
автор Copy-Paste • 15 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я ніколи не била її, не ругала.....
julia-678c• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Этим обычно стоматологи занимаются
побольшомусекретику• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я ніколи не била її, не ругала.....
А что делали,жалели и говорили какая молодец и все ерунда?
Голубая фишка• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вы стоматолог?
Патика-мотика• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Раз в полгода принудительный осмотр у стоматолога и можно будет рот не смотреть)
GaleTTa• 15 декабря 2024
Вы законтролировали ребёнка до полного отторжения вас.
Оле Лукойе• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Для этого раз в 6-12 месяцев делают профосмотр у врача, а не мамка в рот лезет.
автор Copy-Paste • 15 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Но было что кричала, объясняла что нельзя так делать
Я тертий жук• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Відведіть до стоматолога.
Ms. Похвала• 15 декабря 2024
Врут когда боятся. Точка.
Вы тоже не честны, кстати. ’Ніколи не ругала’ и тут же: ’было что кричала’.
З бісиками• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
К лору, стоматологу ребенок ходит? Этого достаточно. Никогда сама не лезла дочке в рот, чё я там могу понять. К слову у дочки межзубной кариес, его вобще не видно внешне, только на рентгене, а зуб внутри портится, если б я по внешнему виду ориентировалась у нее уже зубов бы не было
Пушкининиана• 15 декабря 2024
Навіть підлітки не завжди брешуть.
А малі діти тим паче.
Не може ж бути так, що немовля народилося і зразу почало постійно брехати.
Так що велике питання щодо передісторії цього всього.
Пушкининиана• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
14-річній дівчині? Ви нормальна?

Якщо ви все життя з нею так, то от і не дивно, що вона скоро від вас ще й тікати почне. Ви її задовбали вже.
Видящие_помогите• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Записуєте дитину на огляд до стоматолога раз на рік. Це коштує 200-500 грн
Видящие_помогите• 15 декабря 2024
Брешуть лише в випадках, коли або хочуть показатись краще, або бояться наслідків від правди - бо сваритимуть, битимуть, читатимуть нудні нотації.
Тобто проблема в вас і стосунках з донькою.
Судячи по ваших коментарях ви душна. Тому й бреше дитина
Ні грама• 15 декабря 2024
Брешуть - это когда перекручивают факты. А у вас просто скрывает. Совсем другое. Ребенка зашугали. В рот должен заглядывать стоматолог.
Маурита• 15 декабря 2024
В одном из фильмов звучала мудрая мысль: врут всегда от страха: наказания, разочаровать близкого, непонимания, нежелания конфликтов.

Пока не устраните причину страха и доверия не будет между вами- будет вам врать.
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ви стоматолог?
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ні. Це означає, що раніше була неадекватна реакція матері на якусь подію.
Тихомандражная• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Отведите ребенка к стоматологу
Тихомандражная• 15 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ребенок подросток. Это было бы не нормально не и есть секретов от родителей! Должно быть личное ппостранство
Коварная Зая• 15 декабря 2024
врут тому,кому правду говорить опасно.
Лизочек• 15 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Надеюсь, гинекология дочери вас не интересует
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Смешные люди,а если дочь автора в 15 в подоле принесет,будут в три горла орать,почему не воспитывала и не контролировала.Двойные стандарты советчица во всей красе.