Рву и мечу• 15 декабря 2024

Начальница- энергетический вампир

Ну или просто злобная женщина.
Цепляется по очереди ко всем, ведёт себя неадекватно ситуации. Непредсказуемое поведение. Обесценивает, унижает.
Я все понимаю. Как не работаю над собой, все равно, когда попадаю на время методичных придирок, это здорово бьёт по психоемоциональному состоянию.
Поговорите со мной.
Сердючка• 15 декабря 2024
Зачем терпите и почему не отстаиваете себя?
автор Рву и мечу • 15 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Отстаиваю. Она потом сильнее цепляется.
Жаловаться некому.
Уже когда-то коллектив жаловался на неё, это ни к чему не привело
КартаБезКомиссий• 15 декабря 2024
Закрывайтесь. В интернете есть масса энергетических защит. Игнорируйте. Или тупо со всем соглашайтесь, доводя ситуации до абсурда.
СкокоМнеДадите• 15 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Отстаиваю. Она потом сильнее цепляется.
Жаловаться некому.
У вас безвихідна ситуація? Але тактх не буває?
Емоціцне насилля вбиває....
Сердючка• 15 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Отстаиваю. Она потом сильнее цепляется.
Жаловаться некому.
Значит, отстаиваете плохо или недостаточно.
В чем именно выражаются ее придирки?
Надежда наш компас• 15 декабря 2024
Бухгалтерия?
автор Рву и мечу • 15 декабря 2024
Ответ дляСердючка
В чем именно выражаются ее придирки?
Да во всем. Это непредсказуемо. Например, начинает орать ’чего ты не написала’, говорю, вон же это написано, а она - а я не открывала.
Как пример.
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
А крім роботи з нею хтось десь спілкується? Вона така на роботі лише чи й поза нею?
автор Рву и мечу • 15 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Делаю все это. Но не всегда получается. Ей же работу принимать мою, вот и не всегда получается ’закрыться’, не со всем получается согласиться
Сердючка• 15 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Как пример.
А зачем вы выступаете с ней в диалог, когда она орет? ’Марьиванна, в таком тоне я с вами разговаривать не буду’.
Кто уже влепил рукалицо?) Не смайлы лепите, а свою самооценку повышайте)
Mede• 15 декабря 2024
Колись працювала в бухгалтерії і моя керівниця частенько до мене придиралася та підвищувала голос. Я довго терпіла, а потім якось сказала: ’Навіть якщо ви мій керівник, це не дає вам право розмовляти зі мною подібним тоном’ . Як сто бабів пошептало
автор Рву и мечу • 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Коллектив точно нет.
Мне это не интересно.
Она даже семью свою по телефону гнобит иногда ужасно.
Человек такой
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Коллектив точно нет.
Мне это не интересно.
Человек такой
Тому й питаю. Бо якщо поза роботою це зовсім інша людина, то ще можна якось шукати підхід і домовлятися. Мене дивує інше, вона одна у колективі така, всім це не подобається. Всі решта просто терплять?
автор Рву и мечу • 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Все терпят ’по очереди’. Рассказывают, что раньше поднимали этот вопрос, но кроме разговоров ни к чему не привело.
Она же всем доказывал, что так перфекционизм проявляется, типа стремится к идеалу(

ЗП нам платят, условия нормальные. Даже работа интересная.
Только вот это ’обстоятельство’
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу

Только вот это ’обстоятельство’
От перша думка ’ ну, і дури’, що терплять. Ви ж колектив, чи ганчірка? Разом ігноруєте, посилаєте, ну чи терпите, як у вашому випадку. Але страшно висовуватись, бо звільняти вас будуть по одному, а не всіх разом. А комусь робота потрібна, можна й потерпіти. Тому або заспокійливе міцніше або нова робота