Відкушу все що стирчить• 15 декабря 2024

Вопрос о мед книжке тем, кто работает в клиниках и больницах

Скажите, пожалуйста, у Вас тоже на работе требуют обязательное наличие прививок от гепатита В и от столбняка, дифтерии? Если на гепатит еще можно сдать анализ, то без прививки от столбняка сказали, что мед книжку не подпишут.
Анонім Перший• 15 декабря 2024
Да требуют. Недавно ходила к семейному делала прививку столбняк, дифтерия
автор Відкушу все що стирчить • 15 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ок. Спасибо! Просто я не врач, поэтому интересно.
Мовчу, але хочу• 15 декабря 2024
Госбольница, нет такого.
Поднимите приказы и узнаете, что обязательно
Анонім Перший• 15 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Но самое смешное. Что у нас собрали по 500 гривен. И принесли готовые санкнижки. А в них такая бредятина -мазки на стафилококк, анализы на сифилис, яйца гельминтов и всякое разное. Бредятина. Для себя я прошла гинеколога, сделала маммографию, рентген лёгких... кароче дибилизм. А с нового года обязательно заключение психиатра
Ответ дляМовчу, але хочу
Госбольница, нет такого.
Тоже гос, но моим законы не писаны. Луганская область. Такое порой впечатление, что живут по законам ЛНР.
Помидорина• 15 декабря 2024
Я в частной клинике. Сказали, что можна не заморачиваться и не проходить психиатра, гепатит :) хватает по старой схеме. Пока, во всяком случае.
Ответ дляПомидорина
Я когда в частной работала, то тоже было по упрощенной схеме. Вообще ничего не делала, только фото свое дала и они сами все оформили.
А теперь в гос. Аванс вот в пятницу не дали. Такое впечатление, что специально все.