Королева спама• 16 декабря 2024

Дівчата було у вас що після декрету вам здавалось що все забули що вчили

Я сімейний лікар, під час інтернатури завагітніла і пішла в декрет.Вже майже 3 роки дитині,а я наче все забула що вчила, як виходити на роботу, боюсь. Досвіду та по факту у мене нема.Чи було у вас таке після декрету, що ви робили щоб наздогнати все?….
А я кумедна• 16 декабря 2024
Не знаю, наша семейная пришла к нам на пару лет, потом сходила в два декрета подряд и теперь вышла на полставки. Говорит, что получает меньше технички, но дети в школе и работа день через день.
Ноунэйм• 16 декабря 2024
Начнете работать, вспомните. Тем более, вспоминать свою узкую часть, а не все предметы за 8 лет. Я после декретов названия лекарств, их дозировки забывала. Но, через неделю, уже все вспоминаешь.
Консультируйтесь с коллегами, с друзьями- бывшими интернами. У нас, на пример даже через 15 лет осталась интернская группа в вайбере, там все бежали к друг другу за советами, если была необходимость.
Ноунэйм• 16 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
И правильно говорит!
Большинство тех, кто начинает с поликлиники, получив опыт, наработав стаж, уходит в более приличные места, с другой нагрузкой, но более низким шансом выгореть и возненавидеть свою профессию
Куда ж без меня• 16 декабря 2024
Я инженер. 7 лет декрета. Очень боялась, что все забыла, но руки помнили автоматически. Конечно, пришлось учится новому, но мне повезло с коллегами и все прошло гладко.
Жена аллигатора• 16 декабря 2024
Вам не здається
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2024
Вам не здається. Декрет головного мозку існує. Але це нормально, у вашого організму були інші задачі, мозок перефокусувався. Вийдете на роботу і все швиденько налагодиться. Успіхів!
Повітруля• 16 декабря 2024
У меня был опыт работы и высокая квалификация, и то казалось, что забыла все) Недели две тупила, потом постепенно включилась. Выделите время перед выходом на работу - что-то повторите, что-то сохраните себе так, чтобы быстро и легко могли уточнить нужную информацию.

Не переживайте, у многих так в декрете.
младокошкина• 16 декабря 2024
Я і зараз «нічого не знаю», синдром самозванця він такий