Дама с заначкой• 15 декабря 2024

За 2800 продать ноутбук это дешево?

Мне предложили 2800 за ноутбук и деньги срочно нужны. Вы бы продали ? Ноутбук внешне идеальный, но старый и лагает, медленный( ASUS)
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну я свою модель смотрела,но он лагает уже сильно плюс заряд держит час
Тоді це гарна ціна
Беруть на розборку скоріш за все
Тріль підпільний• 15 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А батарея держала у нее? Мой тоже лежит , рабочий но батарея гавно, меняла тоже самое…
Батареї не було, десь загубила . Там не ноут а здихлик був.
Ms. Любмая жена• 15 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Надо и свой выставить, спасибо
Тріль підпільний• 15 декабря 2024
Автор, тут в яку тему не зайдеш то у людей з/п по 80-100 тис,і вони в місяць на продукти по 50 тис витрачають. А як питаєш поради щоб продати щось то всі пишуть що куди так дорого аж 2800)
Брюльтик• 15 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Если в параметрах системы такие же цифры, я бы продавала за 5.
Если он в хорошем состоянии - с такими характеристиками можно и за 5.
Новая батарея в районе 1.000 гривен
Добавить ещё восемь Гб. оперативы - 500 гривен.
Вы тоже за 6.500 получится неплохая рабочая машинка на і3.
Брюльтик• 15 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Никогда не могу понять что значит ’лагает’?
Это каждый раз что-то новенькое...
Он не тянет какие-то программы?
Не запускается или всё время перезагружается?
8 ГБ и процессор i3 достаточно для домашнего использования.
Ну хорошо этот ’лагающий’ вы продадите за 3, а новий ’не лагающий’ купите за 30 ?
Или вам просто не нужен компьютер и он лежит пылиться?
Морская свинка• 15 декабря 2024
Автор, лагатт может из-за ошибок в системе. Формат С, переустановка ос и может быть в идеале. Параметры хорошие. Что час держит АКБ - это тоже хорошо, многие б.у. вообще ни секунды не держат 4-5 тыс грн его цена.
Морская свинка• 15 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Потому что хитросделанные покупают по дешевке, торгуются, хотя зарабатывают по 50-80 тыс. Мы намного меньше зарабатываем, но если цена нормальная- не торгуемся.
Анти-анонім• 15 декабря 2024
Ответ для75В
15 кубів? Ого
Плита тільки
Анти-анонім• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
а опалення по чому.
Оплення в цьому місяці було 1100
75В• 15 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Вау, ви дистанційно діагностику проводите? У мене ноут з гарних дорогих, б.у.недовго, але с...а ані заряду не тримає,ані віндовс не вствновлюється новий. Його всі сервісні кажуть викинути (жалко ж). А ви прям геній
Морская свинка• 16 декабря 2024
Ответ для75В
Конечно, я фигню автору не предложу. Хочу чтоб человек разобрался и не продал по низу цен халявщикам.

Скажите, где автор писала, что от него все сервисы отказались?