Говорю-балакаю• 15 декабря 2024
Приготовила пиццу. А вы что готовили сегодня?
Непереможна• 15 декабря 2024
Пукимончиг• 15 декабря 2024
Вчора лінилася і замовили суші. Тому сьогодні багато готую: холодець, тушкована картопля з м´ясом, бульйон на півневі з домашніми яйцями, заготовки м´ясні на тиждень наморозила. Зараз ще медівник спечу.
младокошкина• 15 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Я недавно проснулась, позавтракала и лежу кофе пью. Ничего не готовила, но планирую винегрет
Какой кофе в такое время. Я если в такое время выпью, то туса до 3х ночи мне обеспечена.
Обижулька• 15 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Так это у вас лично, а на меня кофе не влияет, даже если на ночь пью
младокошкина• 15 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Счастливый человек вы)