Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2024
Тут дійсно купують парфуми по 10.000 грн?
Я трохи в шоці. Натрапила на тему пол парфуми, погуглила ту красиву баночку. 10 штук!!! Їм гроші з неба падають?
Пиши-пропало• 15 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну 800-700 дорого.
Хочу точный
Кстати если Не парьтесь, они все +- одинаковые и суперточный вам не нужен. +-1,2 ммоль вам погоды не сыграет..
У меня акку чек и gludoctor
Accu chek типа хороший считается.
Так вот, бывает совпадают 1к 1 буквально, а бывает разница в 1-2 ммоля.
Вам дорого не бу, хотите точный, а вы посмотрели сколько тестполоски стоят к тому, что вы хотите??
Тест полоски бу не купишь
Не понимаю смысла..
У меня акку чек и gludoctor
Accu chek типа хороший считается.
Тест полоски бу не купишь
Не понимаю смысла..
Вмію заміряти найкраще• 16 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
У меня акку чек и gludoctor
Accu chek типа хороший считается.
Тест полоски бу не купишь
Не понимаю смысла..
У меня акку чек и gludoctor
Accu chek типа хороший считается.
Тест полоски бу не купишь
Не понимаю смысла..
Реально 1-2 мне не критично,посмотрю на второй который вы написали
Безпринципова• 16 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Не такая, как я) Я сейчас нищеброд, мне положено тут сидеть))) Зарабатывать мне лень последний год, и да, считаю, что я тут деградирую. Когда была насыщенная жизнь, о форумах знала, но зайти бы сюда побрезговала. Нет, не кажется, говорю на своём опыте. Не в деньгах счастье, а в человеке, который умеет ими распорядиться. Поэтому и не пойму)
Какая вы несчастная...
Пиши-пропало• 16 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не совсем правильно написала название
Вот такой
Вмію заміряти найкраще• 16 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не совсем правильно написала название
Вот такой
Дякую
Дуболом• 16 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Зачем? Это вам мешает) мне-нет 💐
Мне совсем чуть-чуть, я от смеха чуть чаем не подавилась) Сделайте это из человеколюбия, может, кто-то ещё едва сдерживается🙏🏻
Саджу все зарання• 16 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Ясно