Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2024
Тут дійсно купують парфуми по 10.000 грн?
Я трохи в шоці. Натрапила на тему пол парфуми, погуглила ту красиву баночку. 10 штук!!! Їм гроші з неба падають?
из_под_тишка• 15 декабря 2024
Ні, не дійсно. Вони в магазині просто так, для краси стоять, звісно ніхто їх не купує
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
По улицам ездят вымышленные мерседесы и стоят вымышленные новостройки )
Автор же всех по себе судит, поэтому и не верит, что здесь сидят люди с совершенно разным доходом
Я думаю, что автор просто так провоцирует и манипулирует, чтобы докопаться до правды: где люди берут деньги
Повелитель бітка• 15 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Живе в своєму світі і всі навколо ворюги😂
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Ответ дляАлесс
До війни купувала. Була робота,були гроші.
Зараз нема роботи,нема грошей,розпродую😢
Тис,це ще не самі дорогі. Є і по 40 тис
Пусть всё наладится и вместо продажи, появятся наоборт новые духи и новая работа лучше прежней 🌹
Манка Я• 15 декабря 2024
Я Вас не боюся• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На якій роботі платят такі гроші??? Де можно працювати і ким? Ескорт?
Становитесь айтишницей, будете честно зарабатывать. Я серьезно.
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы в Украине покупали Кирке? Только от девушек из Украины слышу про кошачью мочу от парфюма Кирке. Смешно))
Нет, тестила их в дьюти фри тоже
Оновлена версія• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я вот тоже не пойму. У меня есть дорогие сумки, но как это вяжется с тем, что не могу заходить на советчицу? Тут часто пишут: люди, которые зарабатывают много, тусуются в других местах. Где в других? На гольфе и ипподроме, на яхте или горнолыжном курорте? И это есть, и советчицу много лет люблю. И лобстера могу поесть, и селедки из ближайшего Сильпо. В чем взаимосвязь? Видимо, мы никогда не узнаем
Если у меня сумка за 20К евро - я фантазерша и на определенные сайты мне ходу нет)))
Не можете
получается так. Автор и в зп 200 тыс грн не верит. А шикарные квартиры в Киеве или дома вокруг него - это просто мираж
Жерица ночи• 15 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Ну вас и плющит
. Фууууууууу
ее жаба додавливает
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
І повії 😁
Оновлена версія• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Кто-то зарабатывает, кому-то муж/любовник покупает, кому-то папа дает
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня 100, в чем фантазии ?
Ну не все же вёдрами сразу покупают, к чему эти понты, что эти духи так дорого стоят?))
Черпак_для_фантазий
• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну покажіть сумку. Не будьте голослівні. На словах тут яхти, сумки, автівки, в по факту як прожити до зп
Черпак_для_фантазий
• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Фантазёрша. А ещё скидка была на черную пятницу
Ну ось ще один доказ що написати можно що завгодно
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я вам отвечу) если бы у меня были деньги, я бы в эту помойку никогда в жизни не заходила, тусила бы на курортах с адекватными людьми. Тут они тоже есть, но процентов 20. Я не понимаю, что движет такими, как вы, и этого тоже никогда не пойму) Я считаю, что я тут деградирую и не более
к.Буланова• 15 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как же Надя ? Ей муж из ООНа и путевки на Мальдивы и бренды )
Вы тоже так можете присосаться, автор, дерзайте )
Что значит присосаться ? Получаете образование, опыт, проходите собеседование и тоже будете в ООН. По поводу замужества - ну попробуйте так «присосаться». На советчице так легко все обесценивают 😀
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Была тема где скидывали фото, почти все у пальм) так что вы не правы
Черпак_для_фантазий
• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Це спеціально везуть ту річь до пальм щоб сфотографувати?
Їм більше нічим займатися біля пальм? На порадниці сидіти? Це якась дикість.
Впораюсь зі всим• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це жінки тцкашнів тут вихваляються?
Автор. Это меньше 300€. Если зп 3000 -4000, я не пойму, в чем проблема?
Впораюсь зі всим• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Боже, яка ви дивна 🤦♀️
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Ой, Надя, не начитай 🤣
Нам вечно озабоченные из оона вашего нафиг не нужны .
Лорка-хлорка• 15 декабря 2024
Я такі парфуми купити не можу, для мене дорого. Але мене не дивує (та і не парить), що хтось може. Хіба зп у дівчат 100-200 тис грн - це прям така величезна рідкість? Що за знецінювання?
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не поняла, кого везут? Там была тема скиньте фото вид из окна сейчас и т.д. Скидывали фото моря, пальм. Так что да, значит им нечего делать
Замулена ріка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня доход около 100 плюс минус, но мне тоже парфюмы за 10 дорого. 5 это тот мой максимум за который не жмет жаба.
Оябунчик• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
А вы думаете на курортах только адекватные ? А здесь получается помойка? Мне жаль вас, с таким мышлением далеко не уедете .
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Себя пожалейте, раз не хватает интеллекта занять себя чем-о в реале, а приходится болтаться здесь)