Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2024

Тут дійсно купують парфуми по 10.000 грн?

Я трохи в шоці. Натрапила на тему пол парфуми, погуглила ту красиву баночку. 10 штук!!! Їм гроші з неба падають?
автор Черпак_для_фантазий • 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Не поняла, кого везут? Там была тема скиньте фото вид из окна сейчас и т.д. Скидывали фото моря, пальм. Так что да, значит им нечего делать
Я думала сумки за 20 штук на фоні пальм фотографують
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Я вам отвечу) если бы у меня были деньги, я бы в эту помойку никогда в жизни не заходила, тусила бы на курортах с адекватными людьми. Тут они тоже есть, но процентов 20. Я не понимаю, что движет такими, как вы, и этого тоже никогда не пойму) Я считаю, что я тут деградирую и не более
Такими как я - это какими? Я обычный человек, такой же как и вы. На курортах тусила, везде была и все видела. И еще увижу, наверное) И что? Вы считаете, что среди обеспеченных людей все адекватные, а среди мало обеспеченных - деграданты? Так это не так)
Я сейчас валяюсь на кровати, открыла пару источников по работе, а пока дела делаются - в советчицу одним глазом поглядываю) традиция у меня такая) И что же здесь такого, в чем меня нельзя понять?)
Поверьте, это только кажется, что деньги - это и все, что нужно для счастливой жизни. Да, без них плохо, это факт. Но и они не гарантия счастья
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Не такая, как я) Я сейчас нищеброд, мне положено тут сидеть))) Зарабатывать мне лень последний год, и да, считаю, что я тут деградирую. Когда была насыщенная жизнь, о форумах знала, но зайти бы сюда побрезговала. Нет, не кажется, говорю на своём опыте. Не в деньгах счастье, а в человеке, который умеет ими распорядиться. Поэтому и не пойму)
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
У меня нет брезгливости к людям по признаку финансового благосостояния)
Дуболом• 15 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Да. Я недавно двое парфюмов на 400 или 500 евро купила
Двое?) Потратьтесь немножко и на преподавателя.
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня тоже, я же вообще не об этом. У меня свой круг общения был всегда и это кстати абсолютно не богатые люди. Брезгливость по мышлению, интересам, темам. Тут же 90% пустых и тупых тем и таких же участников , с руганью и унижением друг друга. И для меня странно что вы этого не видите, хотя наверное иметь хороший заработок не означает развитие) Для меня деньги = развитие, но конечно не для всех так
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Дополню, вы правда думаете что условная артистка тина Кароль или жена президента сюда зайдёт?)) а не задумывались почему?
Секретница• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Я на советчице залипла в военный период. У меня есть деньги, но нет общения с женским полом, ни одной подруги. Здесь я закрываю свою потребность. К тому же интересно заглянуть в жизни людей из условно других социальных уровней, мне этого больше негде увидеть.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Де зараз жінці можна заробити 200 штук за місяць? Де?
Автор, реально и больше чем 200 000. И это оф зарплата, в айти сфере и тд. Вы просто, возможно, не знаете какие есть профессии и ЗП .
Саджу все зарання• 15 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Зачем? Это вам мешает) мне-нет 💐
Суцільна зрада• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я заробляю 3.5 тис у.о. в айті.
Можливо могла б і більше, якби змінити компанію , але при наявності малої дитини мене влаштовують умови і темп роботи
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Как будто вы не догадываетесь какая у них жизнь) Ну вот я была права, деньги не равно развитие, потому что мне при условии денег и отсутствии общения - никто не нужен. Я успешно путешествовала и кайфовала одна. После смерти близких мне было очень тяжело и я поехала на ретрит в Индию, прокачавшись до уровня когда никто не нужен и счастье не зависит от наличия кого-либо, мне никогда не было скучно одной. Просто за последний год произошли некоторых обстоятельства которые ударили по финансам, а заново подниматься мне лень и будто надоело, возможно выгорание, так что пока так
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Везде мимо) Во-первых, мой друг работает на известную народную артистку Украины, которая сидит на советчице) Во-вторых, к вашему предыдущему сообщению - да, здесь действительно много негатива и тролей, но встречаются очень классные темы, а так же есть возможность спросить анонимно, что удобно)
Ну а то, что вы написали о развитии и доходе: для меня развитие - это, прежде всего, способность уважать себя и других, вместо того, чтобы обесценивать и быть токсичным . И напрямую с деньгами это не связано) Зависит только от человека
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну скажіть де?
У мене знайома заробляє 150. Начальник відділу експертної оцінки впливу на довкілля у великій компанії.
В цій сфері великі гроші. Я теж там приблизно, але графік вільний через те, що діти ще дуже малі, то у мене менше набагато.
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Кстати, я тоже с женщинами не дружу в реальной жизни)
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я вважаю, що покупка дорогих парфумів це не про багатство, або не зовсім про багатство. Хтось любить парфуми, може на них складати гроші, економити на чомусь, балувати себе.
Саме так
Секретница• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
А почему вы додумали, что я не развиваюсь? Не нужно на меня надевать свои проекции, вы на ретрите в Индии мало прокачались, там этому учат. У меня несколько образований и кандидатская, есть диплом Оксфорда. А общения мало, человеку нужен человек.
Оябунчик• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Себя пожалейте, раз не хватает интеллекта занять себя чем-о в реале, а приходится болтаться здесь)
Вы к сожалению ничего не поняли
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Человек, для которого Тина Кароль или жена президента - небожители, которых она приводит в пример, рассказывает о духовных практиках в Индии, ретритах и своем понимании развития. Так что ваш диплом Оксфорда - это ерунда. Потому что вы - не Тина Кароль
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Если допустить, что вы говорите правду, то артистка артистке рознь, уровень разный и жизнь тоже разная. У меня лично нет необходимости ничего спрашивать, у меня за год ни одной темы на личный вопрос, я в своей жизни всё привыкла решать сама и не нуждаюсь в советах не понятно кого. Для меня развитие это в первую очередь самодостаточность и множество интересов. Честно говоря, если бы мои знакомые узнали, что я тут сижу, меня бы засмеяли и правильно сделали. Ну да, каждому своё
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нє, ну я теж на ретриті була, але і дві во маю. І тут сиджу. Але у мене давня залежність від форумів та ех, ще з часів фідонета)
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Человеку не нужен человек, там учат как раз именно этому, вот сразу видно что вы там не были, советую)
Секретница• 15 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Она поставила себя на вершину интеллектуальной пищевой цепочки, все как в Индии гуру учили)
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Всё верно, называть нужно вещи своими именами, зависимость)
Н@Диете• 15 декабря 2024
Не працюю. Парфуми за 17 купила. 🤷‍♀️вибачайте
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Теперь я понимаю зачем вы тут сидите, деньги не помогли сделать из вас человека, который не нуждается в сплетнях и насмешках за спиной, уровень школьного развития) Всё, теперь мне стало понятно, можете не говорить зачем вы здесь)))
Секретница• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Вы сами позоритесь, вас бы никто не тронул не будь вы токсичная к другим.
Манка Я• 15 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Не выдумывайте, я ответила кому-то там выше, почему я не понимаю нахождения здесь, но если чьё-то мнение не совпадает с вашим то для вас это токсичность, ок. Так и скажите, что вас задело, а иначе могли бы вообще не оправдываться что сидеть здесь это великий уровень интеллекта
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
В Індії купа ретритів різної тематики. Хз, на якому були ви, але можна знайти протилежний запросто)) Є віпассана, а є комуни Ошо.
Поміркована думка• 15 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Дешевые манипуляции. Конечно же не были вы ни в какой Индии, да и денег у вас никогда не было) Так, почуяли, что у кого-то они есть и не смогли пройти мимо. Попробовавший, единожды, вкус денег, всегда будет туда стремиться - вне зависимости от того, гольф он любит или советчицу. Вы называете причиной отсутствия денег лень (при этом ненавидя себя за бедность), что и позволяет сделать выводы о вашей, незамысловато и на скорую руку, сочиненной истории)