Наизнанку• 15 декабря 2024
Якщо поки нема грошей на курси
по навчанню воддіння авто, с чого почати? Щоб диєво, поки збираю фінанси? Порадьте будь ласка, хто проходив цей путь. Дякую!
Копуша• 15 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Правила вчіть
Или найдите нормального мужчину, который вам всё оплатит. Смотрите сами, какой способ вам подойдет
Пешеходик• 15 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Придётся ж писю сосать.
Не всем подходит
База_птеродактилей• 16 декабря 2024
проходите,пока собираете деньги, тесты на green way, vodiy.ua и на самом сайте сервисных центров gsc.com.ua. также есть бесплатная теория в интернете. и подпишитесь на группу Права без хабарив в Фейсбуке.
Наизнанку
• 16 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дякую дуже!