Паспортний стіл• 15 декабря 2024

Как выбрать хорошую жену

У меня вот один критерий, главное не ведьма 🧙. В моем окружении ну все женщины в основном с тяжелым характером. Ни одну б не хотела для своего сына. Самое главное хороший позитивный характер. Деньги заработают и мы поможем, красота тоже не главное, а вот человек хороший это Золото. Мне свекровь сказала на свадьбе, ты долго продержишься с моим сыном, потому что ты его слушаешься. И правда я покладистая и мы уже 30 лет вместе.
Летчица• 15 декабря 2024
троллите потихоньку?)
Отчебучкина• 15 декабря 2024
хороших еще щенками разобрали
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
троллите потихоньку?)
Ну так размышляю о вечном
Роздратована шкіра• 15 декабря 2024
По запаху писи.
Алина-1240• 15 декабря 2024
Пусть на вас сын жениться.плюшечка дом покидать не должна
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
хороших еще щенками разобрали
Так хорошие щенки тоже превращаются в сук
Роздратована шкіра• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Начинаете конкурировать уже сейчас. Так вы долго не продержитесь.
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Та ну, пусть идёт своей дорогой
Алина-1240• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та ну, пусть идёт своей дорогой
Не не.не надо.династия романовых не должна кровь портить
Отчебучкина• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
да,бабам лишь бы пожрать да поахаться
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Чего, я норм свекровь буду
Алина-1240• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Чего, я норм свекровь буду
Сверковь с иичками?)
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Сверковь с иичками?)
Ну я не влезливая точно, главное чтоб меня не трогали
Роздратована шкіра• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та ну, пусть идёт своей дорогой
А как же инцестуальные отношения с мамкой? Он ваш духовный муж. Будете ему спинку чухать в 46 лет. Шлите 3 раза вдень:’ ты моя опора’, ’ ты мой смысл жизни’, ’ ты мой орлик золотой’.
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
О Боже не дай бог, пусть его жена чухает
Играю у края• 15 декабря 2024
А ваш син зможе стати хорошим чоловіком? Ну там забезпечувати свою сім´ю і заробляти ті гроші які ви обіцяли? Також чи зможе ваш син кохати свою жінку?
Чому не рекламуєте свого сина автор?
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Чому не рекламуєте свого сина автор?
Ну он реально классный, вы б и не поверили, если б я рассказала.
Хитрый Лис• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Тогда берите кобеля))
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Тогда берите кобеля))
Повеселили девочки, реально я уже мыслю видимо не так современно
Сонячний день• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та ну, пусть идёт своей дорогой
готовьте карточки
будете выставлять кандидаткам очки как в фигурном катании
Хитрый Лис• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Мамо, ваш сын и без вас справиться с поисками невестки вам
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Та это точно, что справится
Сонячний день• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та это точно, что справится
Главное научите его не приставать и не преследовать тех, кто не хочет отношений с ним.
Играю у края• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ви знаєте останні що я буду робити це підшукувати своєму сину дружину. Він вже досить дорослий і сам вирішує питання про своє життя і з ким створювати сім´ю.
Так я його люблю і обожнюю але в труси йому не лізу.
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Так и я не ищу никого, он меня и не послушает. И никогда не скажу против, если он полюбит кого-то
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Это не в его характере
Сонячний день• 15 декабря 2024
Судя по фразе: заработаЮТ, вы ждете работающую пополамщицу, потому половина девок уже отсеется, им ваш пополамщик не нужен.
автор Паспортний стіл • 15 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Я олдскул, считаю много должен зарабатывать муж, чтобы в бедность не загонять свою семью. А жена может зарабатывать на свои мелочи, приятно иметь свою личную наличку . Так у нас с мужем. Но если ученая девочка попадётся , тоже люблю таких.
Сонячний день• 15 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Шукайте.

А щас рекомендую слухнуть альбом (плейлист) Purrple Cat - Eye of the storm, есть на спотифае
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Тут Ви праві.
Я виходила заміж в 24 роки, жили разом з моїх 22х років. Була слухняна та покладиста, але в той же час життєрадісною та енергійною.
При тому я була красивою, з гарною фігурою, гарно готувала, в вищою освітою, працювала.
Чоловік мною командував, міг навіть кричати, коли в нього настрою не було, я йому догоджала. Відчував свою владу наді мною.
З часом все змінилося. Ближче до 40 з милої життєрадісної дівчини я перетворилась на суку. Не терплю, відкриваю рота і мені вже байдуже на його настрій. Чому не розводимось? Мабуть, звичка.

Так що й синАчка повинен гарно ставитись до дружини, щоб вона не перетворилась на суку.

Зараз дівчат по іншому виховують. У них своя точка зору, вони не обслуговуючий персонал.

У мене син. В стосунки лізти не буду. Допомагати з дитиною буду, якщо їм треба буде.