Удальонка• Изменено 15 декабря 2024

Как отказаться от мучного?

Очень люблю тортики, печеньки, шоколадки (ем черный шоколад), булочки. Не могу чай или кофе без ничего, обязательно заедаю. И если раньше всё было норм, то в 40 появился животик и чаще стал беспокоить метеоризм.
Расскажите, как вы отказались от сладкого и мучного, чем заменили .
Ещё сладким себя успокаиваю. После прилётов заедаю стресс, например. Повоспитываю детей, тоже иду заедать стресс. Как-то так.
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Никак
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Лаваш
Цельнозерновая чиабатта бездрождевая
Хлебцы что такие тонкие как гренки цельнозерновые
От сладкого мучного никак не могу, но сдоба и дрожжи враг для моего живота :(
Болтушка Му• 15 декабря 2024
Две недели заменяйте сухофруктами, зефиром, медом. Потом легче будет.
Красота неземная• 15 декабря 2024
Орехи, фрукты.Если прям сильно хочется хлеба , то покупаю хлебцы.Они кстати есть в шоколаде.Вроде мозг обманул, но шоколада очень мало
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
В мене зефір жомашній чи пастила, також хлібець круглий, намазую арахісовою пастою зверху півбанана. Але я себн можк контролювати я їм багато овочів, тому клітквина переважає
Булок, печива не має.
автор Удальонка • 15 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А можно название хлебцов в шоколаде. И где покупаете. А то не видела. Или не обращала внимания
Пухнасті штани• 15 декабря 2024
Просто дома не тримаю. Є мінімум, типу дітям зашла і купила, як просять. Не просять, то фрукти, горіхи. А сама до солодкого рівно дихати стала десь ближче до 40. Мені краще сир гарний до кави.
автор Удальонка • 15 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Булок, печива не має.
Не могу много овощей есть. Начинается метеоризм. Капусту , например, не ем. Бобовые не могу.
Балаболка• 15 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Лаваш
Цельнозерновая чиабатта бездрождевая
Лаваш не менш вуглеводний, ніж білий запашний хліб
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Я теж капусту не їм. Огірок, помідор, кабачок, броколі, мікси овочів, салат зелегий

Від булок значить впм ок метеоризм?))
Балаболка• 15 декабря 2024
Омлет з яєць. І зверніть туди Свинину, гриби, цибульку
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Ви склад почитпйте білого запошного хліба
автор Удальонка • 15 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька

Від булок значить впм ок метеоризм?))
Та тоже нет))))) но я булки ем редко. Чаще печеньки разные.
От капусты просто быстрее)))))
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
Слухай в тебе колись та рука від морди відліпає? В кожній темв
Красота неземная• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Они есть в АТБ
автор Удальонка • 15 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Они есть в АТБ
О, спасибо большое
Балаболка• 15 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Та я дивлюся на вуглеводи- бр саме від них ми жиріємо
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
От капусты просто быстрее)))))
Якщо вам подобається тоансжири і пальмова олія то чому ні?)
Весела пiсенька• 15 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Що на них дивитись? Треба аналіз в комплексі
Бабульція• 15 декабря 2024
Зранку чи в обід ложечку горішків з медом чи зефірку, ввечері домашню пастилу чи купую Равлик боб, зрідка цукерку
Балаболка• 15 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спробую детально. У мене була інсулінорезистентність
Я три місяці обмежувала вуглеводи.Могла і з´їсти булку. Але - щоб не перейти за 80 грам вуглеводів на день. Зараз- я можу жрать будь-що( але вписувалися в калораж)- і не товстію. Бо нема інсулінорезистентністі
муха в кедах• 15 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Як Ви визначили, що у Вас була інсулінозернистіть? І що тепер її нема?
Балаболка• 15 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Індекс Хома.
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2024
Арахісова паста. Насищає і надовго задовольняє бажання солодкого
Туфли в чешуе• 16 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Питання не вуглеводів а терміну відчуття насиченості, швидкості розчеплення та те, що в ньому до складу не входять н дріжджі, через які багато в кого здуття)
Балаболка• 16 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
При інсулінорезистентності- ніззя і лавашу
Ну шо не так?• 16 декабря 2024
Как только я перетерпела пару тройку недель и не ела весь этот пищевой мусор то мне его хотелось все меньше и меньше , а потом когда через месяц я увидела результат , лицо идеальное без отеков , то никакие булки , сладкое и мучное не хочу возвращаться в свою жизнь
Кривая спроса• 16 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Лаваш
Цельнозерновая чиабатта бездрождевая
А калорийность та же самая.
Кривая спроса• 16 декабря 2024
Тоже мучаюсь от того,что обожаю булки и печеньки.Так же само моей бабушки родная сестра.А толку?Жить всю жизнь в этом напряге?Итак эта война((((((А тут ещё один дополнительный стресс с похудением.

Никак,автор,никак...
Вы ешьте,если хотите.Не всем дано быть стройняшками.Может вы и полненькой выглядели бы неплохо,поверьте мне.Просто тело подтяните,чтобы ничего не свисало.
У меня куча знакомых полненьких и красивеньких девчушек.И главное - они счастливы.В отличии от нас с вами не парятся над расчётом калорий и ограничений. УДАЧИ ВАМ! :-)
Кривая спроса• 16 декабря 2024
Я тоже похудела и стараюсь поддерживать вес.Но последнее время ем больше,чем надо,остановить себя не могу(((((((((((((