Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2024
Безумно хочу сладкого, только его и ем
Девочки, может анализ какой-то сдать?
Невозможно как вес набирается. Я как алкаш на похмелье, аж трусит. Причём я аж за обычную еду забываю(
Жую булки и шоколадки😟
Правда я на АД четыре года, но менять препараты не вариант, они много закрыли моих тараканов
Жую булки и шоколадки😟
Партизанка• 20 декабря 2024
Я ем на 1800 калорий ,нг вес на месте,хотя мне 38 лет. Я на АД тоже набирала вес.
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Я не могу считать калории, сметаю всё что лежит пенедо мной сладкого и бегу в магазин за добавкой(
Партизанка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну можно есть и на 1700-1800 калорий и худеть
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Сколько принимали по времени? Потом скинули?
сказочное_Бали• 20 декабря 2024
Можно ещё индекс хома сдать
И ад не назначают более, чем на 2 года, это означает, что он вам не подходит
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Ещё гарциния уменьшает аппетит
Аппетита нет, есть психологическая зависимость. Алкоголизм это не аппетит же, правильно?
Партизанка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Принимала 3 года,да вес ушел сам потом. При ад было 76 кг ,а сейчас 62 кг при росте 168 и такой вес уже много лет.
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Можно ещё индекс хома сдать
Есть ад которые пьют всю жизнь, у меня 2 препарата. Ламотрин ещё, не знаю к какому классу препаратов он относится.
Хотела бы сменить, но нет психиатра толкового, на обум боюсь идти
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Почему аж 3 года и как слазили с них?
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
У меня 80(( рост 168
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ще як варіант, їсте недостатньо білку, його дефіцит збільшує потяг до солодкого. В мене було так само, коли почала їсти більше білкових продуктів, то майже не хочеться солодкого.
Дело было давно• 20 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
От расхода зависит
Свекруховна• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ешьте и толстейте себе в удовольствие)А тема зачем?
Докладальниця• 20 декабря 2024
Стресс? Сколько спите?
Про анемию не смешно. Еще б на анорексию предложили провериться вам
Нічна ненажера• 20 декабря 2024
Та же фигня, тоже на АД, от сладкого не могу отказаться, уже поправилась на 5кг((
Нічна ненажера• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Фигня всё это, я ем и белок и всёравно сладкое ищу
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Значить неправильний раціон у вас, я перестала їсти солодке, коли налагодила харчування по КБЖВ.
Нічна ненажера• 20 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я постоянно хочу есть, это психологическое, дело совсем не в еде, я просто не могу рот закрыть
Анонім-ка• 20 декабря 2024
Доктору своему скажите, поменяет ад.
А если не в нем дело, то я бы сдалась эндокринологу.
Заюшка_хозяюшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Доктору своему скажите, поменяет ад.
Ну началось всё это на фоне АД
Анонім-ка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну началось всё это на фоне АД
А чего врачу не говорите? Пусть другие подбирает .
Заюшка_хозяюшка
• 21 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Врача нет у меня давно. А нового не нашла ещё
Анонім-ка• 21 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подруга лечит у эндокринолога ИР, и там же ей и ад прописали. Так даже эндокринолог ей меняла препарат, не сразу подошёл. Кстати, у Ир тоже подобные симптомы жрать хочется все время. Насколько я поняла нужно выработать насильно привычку питаться 3 раза в день без всяких перекусов.