Забрызжу ядом• 13 января в 11:15

Кто худеет при помощи отказа от сладкого и мучного

подскажите, что вы тогда едите в качестве перекусов? Мне 45, есть задача сбрсить 3-4 кг и так держать. Понимаю, что эти кг наела на конфетах и выпечке (люблю сладкое и булочки разные). Основное питание довольно сбалансированное, порции небольшие (меньше, чем у дочки в 9 лет). Кстати, дочь тоже не мешало бы ограничить в сладком и мучном, тк есть заметный ’спасательный круг’ вокруг талии. Но нужна альтернатива, причем такая, которая дает ощущение сытости (дочь занимается танцами, и вообще физически активная), поэтому перекусить морковкой или яблоком -для нее не вариант после тренировки. Я тоже без перекусов не могу - у меня тогда застой желчи, появляется изжога и тп. Сахар в норме у меня и гликированный гемоглобин тоже, диабета в роду нет ни у кого. Так чем вы заменяете?
Там-тарарам• 13 января в 11:16
Ем без перекусов
из_под_тишка• 13 января в 11:16
Белки, жиры, просто убираете быстрые угли и все.
И физическая активность
Дівчина заглядєніє• 13 января в 11:17
Я бы на вашем месте увеличила порции чтобы не было голода между приемами пищи. Потому что варианты перекусов небольшие- или углеводы или быстрые сахара или жиры.
Мой личный вариант перекуса/десерта к чаю- курага с сыром или кусочек сыра с плесенью или яблоко.
автор Забрызжу ядом • 13 января в 11:18
Ответ дляиз_под_тишка
И физическая активность
Физическая активность есть у меня. Белки, жиры -это общее название. Какой конкретно продукт можно использовать для перекуса?
Там-тарарам• 13 января в 11:18
Ребенок физически активный, но имеет лишний вес Значит питание у вас совершенно несбалансированное. И что значит ограничить в сладком и мучном? Не покупайте и не пеките, делов то.
Залізна пані• 13 января в 11:19
Як відмовилась від перекусів, так і схудла.
из_под_тишка• 13 января в 11:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ешьте без перекусов 3 раза в день полноценно
Залізна пані• 13 января в 11:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Яблуко, стакан кефіру.
ОливьЕЖечка• 13 января в 11:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Шарон. Отлично насыщает, сладенький.
Я такое не люблю, но при похудении подсела на них
ОливьЕЖечка• 13 января в 11:21
Хлебцы-удальцы. 1 ломтик - 4,5 грамма
Варена цибуля• 13 января в 11:21
Я тоже не могу без перекусов,вот сейчас просто стала записывать все в программу,перекусила на столько то калорий,соответственно меньше на ужин и т д
ОливьЕЖечка• 13 января в 11:22
Автор, рассмотрите вариант подсчёта каллорий.
Это с толком. И отказываться ни от чего не нужно полностью
Там-тарарам• 13 января в 11:22
Ответ дляВарена цибуля
Так может на ужин уже и не хватить.
Варена цибуля• 13 января в 11:23
Ответ дляТам-тарарам
Так может на ужин уже и не хватить.
Да,значит без ужина
Душка-свекрушка)))• 13 января в 11:26
Ответ дляЗабрызжу ядом
Яблоки
Лівий Локіть• 13 января в 11:27
Фрукти, шоколад чорний, ввечері кефір.
Оно само купилось• 13 января в 11:32
Не могу убрать,до безумия люблю сладкое и мучное.Спортом спасаюсь.
Карина-c638• 13 января в 11:34
И я ем сладкое , перекусываю . Так бы уже была стройняшка если б следила за этим
Тихомандражная• 13 января в 11:35
Ему овощи (кроме картошки), зелень, белок нежирный, масло оливковое, умеренно ягоды. Немного безглютеновых круп
Просто ем, когда хочу. На перекус то же самое.
Кружите меня,кружите• 13 января в 11:36
Яблуко чи моркву їм. Також із солодощів в мене фініки.
автор Забрызжу ядом • 13 января в 11:57
Ответ дляТам-тарарам
Я могу не покупать и не печь. Какая альтернатива ребенку для перекуса?
автор Забрызжу ядом • 13 января в 12:09
Ответ дляиз_под_тишка
Я полноценно ем. Я давно убедилась, что далеко не для всех перекусы -зло. Мои родители всю жизнь живут без перекусов, только завтрак-обед-ужин. И у обоих уже после 50 лет были удалены желчные с кучей камней. При этом у них есть лишний вес и проблемы со стулом всю жизнь. Мы с сестрой готовим такие же блюда, как мама, только еще практикуем перекусы, камней у нас пока нет. Проблема только в составе перекуса -если это булка или печенье, то это приводит к лишнему весу. К слову, летом такой проблемы нет, летом достаточно перекусить фруктами. А вот зимой организм требует что-то поплотнее.
Просто каралева• 13 января в 12:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
бутеброд из цельнозернового хлеба с салатом помидорои мясом
творог с фруктами
кефир
сладкое вообще нельзя продуктом питания считать, в нем нет пользв
Просто каралева• 13 января в 12:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
и еще - булки не приводят к лишнему веса
приводит слишком большой калораж
Горня капучіно• 13 января в 12:30
Ответ дляЗабрызжу ядом
Самі робіть щось по типу злакових батончиків з курагою, горіхами, родзинками. До речі, і самі горіхи- теж перекус, але небагато.
Ще можна сирники, або запіканку сирну в якості перекуса.
автор Забрызжу ядом • 13 января в 12:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Да я полностью и не отказываюсь :) просто хочу уменьшить.
автор Забрызжу ядом • 13 января в 12:34
Ответ дляТихомандражная
Перекус предполагает быстроту. Я привожу дочь с танцев, еще не успеваю переодеться, как она уже на кухне. Я не успею что-то готовить.....
автор Забрызжу ядом • 13 января в 12:36
Ответ дляПросто каралева
приводит слишком большой калораж
Ну так они и калорийные же, еще и дрожжевые, как правило. И сладкое люблю - вафли, шоколад.
автор Забрызжу ядом • 13 января в 12:37
Ответ дляЗалізна пані
Яблуко, стакан кефіру.
Взимку не вистачає цього. Це перекус для літа.
Тихомандражная• 13 января в 15:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
готовьте не на 1 раз
паровые котлеты из индюшки или курицы
запеченый батат
да что угодно может быть в холодильнике