Аноним_1859• 16 декабря 2024

Может ли быть при схватках постоянная боль

Проснулась от боли внизу живота слава, где стыкуется с ногой, где яичник. Очень болит прям ужас, покрутилась, повертелась, вроде боль чуть улеглась, сейчас болит спина,как опоявывающее
Встаю живот как камень
Периодичности никакой не наблюдай пока
На выдохе спина чуть больше болит вроде
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Спала еще на том боку, может передавила что-то, при нажатии боль усиливается внизу с той стороны
Как механическая
Катруся 777• 16 декабря 2024
Який термін? Не шуткуйте, дзвоніть в швидку допомогу. Я довго лежала в лікарні під час вагітності. При мені тільки в моїй палаті двоє народило з сильною біллю в спині, живіт навіть не болів, а там було повне розкриття. Лікарі самі в шоці були. Схваток не було, просто сильні болі в спині
Жерица ночи• 16 декабря 2024
Какой срок?
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
40 недель
Блакитне небо• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
40 недель
Может и схватки, конечно
Неначасі• 16 декабря 2024
У меня с первым вообще схваток небыло, болела поясница так, как будто мне её ломали
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Может и схватки, конечно
Так нет регулярности никакой
Блакитне небо• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Так нет регулярности никакой
Ну вот так у вас может проходит
Я бы поехала в роддом на вашем месте...
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Не болит лежу, как нога болит на пересечении с торсом
Дама с собачкой• 16 декабря 2024
Дзвоніть в швидку і кажіть про симптоми. Вам треба в лікарню. Напишіть чи забрала вас швидка.
Неначасі• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Вот у меня боль спины была постоянная , только все сильней и сильней. 8 часов. Потом резко отпустило и потуги начались. А что такое схватки я только при второй беременности узнала. Лучше съездить в роддом. Можно и без скорой, пусть в дежурный посмотрит
Червона ікорка• 16 декабря 2024
Автор, вам треба в лікарню на огляд. Нехай і вас оглянуть, і дитинку прослухають. Термін великий вже. Тому вам буде спокійніше.
Жерица ночи• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
40 недель
У меня живот вообще не болел, только поясница! Вам нужно ехать в роддом, скорее всего это схватки.
Парова машина• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
40 недель
До лікарні!
Кукарикуууууу• 16 декабря 2024
Так, краще поїхати, бо якщо стрімкі роди, то це не гуд, можуть не довнзти потім.
Пушап Мі мі• 16 декабря 2024
Уже рожает
Бабайко• 16 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, родит в скорой. Люди там всякое видали.
Кукарикуууууу• 16 декабря 2024
Ответ дляБабайко
В скорой нет такой аппаратуры чтобы спасти и врачи могут быть не очень опытные. Вдруг кесарево надо. Подругу еле спасли в роддоме, у нее стремительные роды были.
Золота орда• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
40 недель
Тю, та вже в пологовому потрібно з сумками бути) І не зволікайте, збирайтеся і дуйте туди
Катруся 777• 16 декабря 2024
Автор, ну що ви в лікарні? Все добре?
Пишна молодиця• 16 декабря 2024
Может. У меня низ живота болел беспрерывно. Никаких схваток. Дикая непрекращающаяся боль.
ЛюблюДевчонок• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Так нет регулярности никакой
В мене не було жодної регулярності при обох вагітностях
Кукарикуууууу• 16 декабря 2024
Наверное родила
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Наверное родила
Ой не, уснула;)))
Сегодня уже не болит ничего)
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
Автор, ну що ви в лікарні? Все добре?
Уснула, сегодня ничего не болит
Но еду на узи на всякий случай сейчас
Катруся 777• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Уснула, сегодня ничего не болит
Но еду на узи на всякий случай сейчас
Відпишите, що там скажуть
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
Відпишите, що там скажуть
Все нормально:)
Сказали даже не собирается еще, длинная шейка матки, еще не готова
Катруся 777• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Все нормально:)
Ну всеодно,будьте напоготові, це може відбутися дуже швидко)) удачі Вам! Нехай все пройде благополучно!
автор Аноним_1859 • 16 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
Спасибо, та я уже с 32й недели готова, все сложено)))