сказочное_Бали• 16 декабря 2024
Имплант, кто ставил недавно
Кто ставил недавно зубной имплант, подскажите во сколько вам обошлось
Сплюшка• 16 декабря 2024
летом поставила сам имплант, 17000. после нг буду ставить коронку - там от 12000 и выше
сказочное_Бали
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Имланты очень разные по цене в зависимости от производителя. + клиники разной ценовой категории. + некоторые считают только установку импланта, а некоторые все под ключ
Подскажите пожалуйста, какой производитель лучше. И во сколько этапов ставится имплант. Мне нужно вырвать зуб (там пенёк остался) потом через пару месяцев я могу прийти на установку импланта правильно?
Из Кукуева я• 16 декабря 2024
Полностью за все заплатила около 40 000. Это с подготовкой к имплантации и весь процесс. Пятерка на нижней челюсти.год назад ставила
Ответ длясказочное_Бали
Лучше (но и значительно дороже) Штрауман SLActive. Имплант иногда ставится во время удаления ( кт надо смотреть)
сказочное_Бали
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо, поняла
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
24тыс вроде, я частями платила.
Сколько по времени?
Викачую яйцями• 16 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А какой такой процесс ?
КТ -удаление -зуба, вставка импланта-зашить,гулять 3 месяца
остальное 2 раза по полчаса без анестезии
всего 4 месяца с удаления
сказочное_Бали
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
А если по КТ все нормально например, и сразу ставить имплант, есть вероятность, что плохо приживется, по сравнению если ставить через пару месяцев после удаления? Или без разницы?
Ответ длясказочное_Бали
Мне вырвали и сразу же установили имплант, через 4 мес буду ставить саму коронку. 1 часть 12 тыс, вторая сказали примерно столько же будет стоить.
Звезда в шоке• 16 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
краще одразу після видалення ставити
Звезда в шоке• 16 декабря 2024
я ставила нещодавно 2 імпланти. ціна залежить від самого імпланту і клініки. є топові (вище написали) штрауман, є трошки дешевші але не гірші (корейські).
ціноутворення залежить ще й від клініки і рівня лікаря.
тому відповіді зараз вам конкретики не дадуть.
я видаляла один зуб і одразу замість нього ставила. а другий імплант на місце видаленого 12 років назад зубу. різниці в загоєнні ніякої не помітила.
але якщо зараз треба видалити зуб то одразу краще поставити імплант. для чого на два рази розтягувати це все? чекати загоєння, знову різати, свердлити, знову чекати загоєння
Из Кукуева я• 16 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А какой такой процесс ?
всего 4 месяца с удаления
Еще перед этим делали гигиеническую чистку зубов и пломбу ставили рядом с отсутствующим зубом. Небольшая дырочка была
Домашня Зюзя• 16 декабря 2024
Ответ дляGleva
Якщо в Києві- порадите клініку і лікаря?
Видалення зуба і імплант на Зоологічній у Римши. Він же може порадити стоматолога для подальшого встановлення зуба.
Домашня Зюзя• 16 декабря 2024
Ответ дляGleva
Дякую, а що після імпланта цей лікар не робить коронку?
Ні, не робить. Лише видалення і імплантація. І виходить, що до ціни треба додати вартість видалення. Точно вже не згадаю скільки, ніби півтори тис.
сказочное_Бали
• 16 декабря 2024
А вот интересно, если удаляют передний например зуб, и сразу ставят имплант, накрывают какой-то временной коронкой имплан?
сказочное_Бали
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Если все нормально, то разницы практически нет.
Йосип_молодий• 16 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
У меня стоит самый обычный,все норм