Всміхайлик• 10 января в 22:10

Сколько вам обошелся имплант зуба?

Интересуют все виды имплантов
И пишите, где делали - у нас, или заграницей
И когда у вас это было
Мне нужно думаю зуба вставить - вот думаю
Ашотакоя• 10 января в 22:11
Імплант 300 євро(остем) , абатмен ще майже 100. Коронка ще 150 чи 200. В Україні в тому році
Ms. Сама прямота• 10 января в 22:12
А порадьте в Києві до кого звернутися. Дякую
Зубная фея• 10 января в 22:21
Ответ дляАшотакоя
Це вважається ціна по низу ринка? Вони ж відрізняються в залежності від виробника?
Як_наготую...• 10 января в 22:22
Имплант не выбирают по цене если хотите чтобы прижился
В дешманских имплантах куча неизвестных примесей
Ставьте нормальные - Нобель, штрауманн и у нормального хирурга. Недёшево, но будет стоять и не будет приколов
Забула що?• 10 января в 22:25
Что это за опрос? Пишите все виды,где делали и куча всего. Кто вам это всё напишет? Я недавно делала, но я не собирала ненужную информацию, а пошла к хорошему врачу,который ставил моим знакомым,и там узнала всё то что мне надо.Если вы в Украине то зачем вам информация про заграницу?
Відморожена• 10 января в 22:30
Зараз ставлю
Київ
Імплант Германія і циркон.коронка 700 доларів за все
Синий иней• 10 января в 22:30
Ответ дляЯк_наготую...
.
4есотка• 10 января в 22:36
850$ за все
Файна_зупка• 10 января в 23:05
Ответ дляЯк_наготую...
Скажите пожалуйста Нобель лучше чем корейский?
Пацаааааааан• 10 января в 23:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Клиника ’АДС’ на Большой Житомирской.
Пацаааааааан• 10 января в 23:10
Корейский имплант, 800 долларов за всё, Киев, 2 месяца назад делала.
Alex_Kri• 10 января в 23:12
Ответ дляФайна_зупка
Это разные классы. Нобель - элитные. Корея - средние или эконом
Ля-ля-ля• 10 января в 23:14
У меня сегодня выпал. Сама коронка и гвоздь. Есть тут врачи, что делать? Стоял больше 2 лет. Может цемент от старости развалился?
Alex_Kri• 10 января в 23:17
Ответ дляЛя-ля-ля
Записывать к стоматологу. Заочно никто не определит, что там произошло.
Ms. Сама прямота• 10 января в 23:19
Ответ дляПацаааааааан
Клиника ’АДС’ на Большой Житомирской.
Дякую, а лікаря не порадите?
Файна_зупка• 10 января в 23:52
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо большое! ☺️
Ашотакоя• 11 января в 00:02
Ответ дляЗубная фея
Це дуже хороший виробник . Середина ринку . Моя мама клала імпланти українські по 50 євро . І все ок , майже 10 років ходить і зараз ще доклала того ж виробника
90x60x90• 11 января в 00:42
Ответ дляАшотакоя
Какой виробнык? Где клала? Спасибо
Ашотакоя• 11 января в 10:52
Ответ для90x60x90
Какой виробнык? Где клала? Спасибо
Не знаю виробник (але ці імпланти не крадуть на жувальну групу (6-ки та 7-ки потрібно обирати дорожчі )
автор Всміхайлик • 16 января в 18:54
Ответ дляЗабула що?
не пойму, что за агрессия и поучительный тон
вы одна в этом мире, кто может дать совет или поделиться опытом?
идите мимо