Свій варік• 16 декабря 2024
Заехали в квартиру без предупреждения.
Добрый вечер. Такая ситуация. Сдала квартиру, как позже оказалось, что он полицейский. В Донецкой области. Сама уехала. Они пожили 2 месяца и позвонили сказали, что срочно нужно уехать и можно ли чтобы тут поздно арендовал квартиру его напарник. Я сказала хорошо, как передадите ему ключи наберите меня и пусть он мне позвонит. Набрал меня этот напарник и сказал, что да, планирует снимать. Я сказала хорошо, как заберете ключи, позвоните, чтобы обсудить все ньюансы, оплата, счетчики и т.д. Возможности приехать у меня не было. Он сказал хорошо. И тут я ему звоню и говорю, что на днях буду в городе, если что со среды квартира будет свободна. А он уже туда закинул вещи , просто закинул и уехал, по его словам. Я приезжаю домой, тут все разложено, вещи в шкафу, пастельное, тапочки, щетка, кальян и 180 кВ света. Я ему набрала и сказала, что немного не поняла, что тут происходит. Он твердит, что не жил тут и ночевать ему негде. Скоро должен приехать. Как быть? А если бы я не набрала его, то вообще и не узнала бы , что тут кто-то живет.
Свій варік
• 16 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
В вашей ситуации возможно все. Вы же оставили ключи и не предупредили прежних арендаторов, чтобы они вам сообщили, как только отдадут ключи от квартиры следующим. Надо было на контроле самой держать.
Я им сказала об этом, чтобы как только передали ключи, набрали меня
Сливочная пенка• 16 декабря 2024
На прийом -передачу потрібно приїжджати особисто, а то і гроші хочете, і щоб по-людськи, і щоб не напрягатися. Сказали б, що поки не познайомитеся особисто - ніяких домовленостей. Приїхали - дали клюі
Свій варік
• 16 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Это уже поняла. Будет уроком на будущее.
как тебе такое илон маск• 16 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Хорошо. А как можно заехать в квартиру, не предупредив и не оплатив аренду?
Ну передача ключей, по моему мнению, означает, что человек может въезжать. Он же не хранитель ваших ключей. Мы хз почему Вы с ним не обсуждали условия аренды. Это в ваших интересах как бы
Happyshopik• 16 декабря 2024
Подякуйте, що взагалі щось отримуєте і не істеріть. Квартира не в Львові.