празники не помню• 16 декабря 2024

Посоветуйте как выбрать обои, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, как выбрать обои. Живу в маминой квартире (мама умерла). Уже нужно обновить обои. Она покупала хорошие - легко моются. Но со временем они уже начали отставать, где-то подерлись.

На какой бюджет рассчитывать? Какие марки искать? И какие дизайны? Никогда не покупала обои (:
Попельшка• 16 декабря 2024
Эпицентр есть в вашем городе?
Там большой выбор.
Посмотрите, приценитесь
автор празники не помню • 16 декабря 2024
Мне вот эти приглянулись. Но переживаю, что в целом будет жлобство и что они непрактичные.
Кусачая Я• 16 декабря 2024
Я купувала метрові літом, залишок колекції, по 700 гривень рулон. Флізелінові, наче. В Епіцентрі вони від 1000
Ответ дляКусачая Я
о, супер!! А где покупали, если не секрет?
ДА да да• 16 декабря 2024
Приходити до стенда, закриваєте очі і тицяєте...от ті і купляєте
Кусачая Я• 16 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Київ. Шпалерний ринок.
Кусачая Я• 16 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Такі модні зараз. Білі і блискучі. Мені такі не дуже.
заварний look• 16 декабря 2024
Смотрите метровые, нейтральные, без рисунка, чтоб не подбирать. Сразу замерьте комнату. Мелкий рисунок будет рябить. Вертикальные полосы поднимают потолок, горизонтальные вытягивают комнату. Учитывайте цвет мебели, шторы
Пік Антна• 16 декабря 2024
Стены ровные? Если нет, то ищите фактурные