Kiko89• 16 декабря 2024

Мужчина после отказа, продолжает писать простыни сообщений

Написал мужчина, случайно познакомились, в Вайбере пишет простыни, пригласил в театр, после отказа, продолжает писать. Написала, благодарю за предложение, но пожалуй откажусь. Это уже не отказ?! Надо было просто "нет" написать? При встрече внешность его не понравилась, не мой типаж, там нюансы есть, он был покупателем, видео мое фото в Вайбере и оч понравилась. Я культурная ответила и понеслось. Теперь отказалась пойти на мероприятие, он стал расписывать, что ничего более только мероприятие, потом можно где-то посидеть. А я сейчас АД пью, мне не до отношений, да и пойду на первую встречу, у него появится шанс и он продолжит ухаживания.
Может прямо написать, нет и всё, он как будто или нарц, которому нужно добавить и на своем настоять или же реально понравились и прям бриться упустить.. Меня смущают его натиски, лонг риды...
HupBaHa• 16 декабря 2024
ох и душнила, молча в блок отправила бы
автор Kiko89 • 16 декабря 2024
Ответ дляHupBaHa
ох и душнила, молча в блок отправила бы
Это часть последнего. Тоже смутило такое разжовывание. Ещё писал, что в любовь не верит, бывший был абюзером, тот тоже по первой о таком говорил)
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Вам немає чим зайнятися? В чому взагалі проблема?
kuskus• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Та напишіть, що в ваші плани зараз не входять зустрічі, тому всього найкращого, побачимось в наступному житті
автор Kiko89 • 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Там вопрос в тексте. Не по вам вопрос, тогда просто проходите мимо.
Quietude• 16 декабря 2024
Как с таким шрифтом можно жить?
Be.queen.Shop• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
А чому ні? Підняти собі настрій, послухати музику
Вас ніхто не заставляє у відносини, заміж і тд
Люди якісь відлюдкуваті зовсім стали(
ЛисаЛилу• 16 декабря 2024
дали б челу хоть шанс
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Так ви такий же тошнот як той мужик. Не підходить він вам - блок. Що тут мусолити?
Riesling• 16 декабря 2024
Так он уже попрощался, а вы дальше начали строчить. Вот он и подумал, что вы ломаетесь.
Кто не хочет - просто не отвечает.
Вы 2 сапога - пара. Душнила и ломака.
Agnessa7• 16 декабря 2024
тут один тільки шрифт бісячий, не дивлячись на те, що він такий душніла
Yana_S• 16 декабря 2024
Ответ дляAgnessa7
шрифт авторка обирала,не вiн)))
автор Kiko89 • 16 декабря 2024
Ответ дляYana_S
шрифт авторка обирала,не вiн)))
Ой, девушки, что вам тот шрифт))
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Ой, девушки, что вам тот шрифт))
Давайте це обсудимо, як ви його обирали, чим керувались, чи нічого вас не смутило, як довго плануєте ним користуватися?
Remensa• 16 декабря 2024
Ви обоє душні. Не вживетесь
автор Kiko89 • 16 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Ви обоє душні. Не вживетесь
Та вы чего, це ж общие черты)) главное, чтоб вы тут не душнили)))
автор Kiko89 • 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ме ’смутил’ ваш суржик)))