Написал мужчина, случайно познакомились, в Вайбере пишет простыни, пригласил в театр, после отказа, продолжает писать. Написала, благодарю за предложение, но пожалуй откажусь. Это уже не отказ?! Надо было просто "нет" написать? При встрече внешность его не понравилась, не мой типаж, там нюансы есть, он был покупателем, видео мое фото в Вайбере и оч понравилась. Я культурная ответила и понеслось. Теперь отказалась пойти на мероприятие, он стал расписывать, что ничего более только мероприятие, потом можно где-то посидеть. А я сейчас АД пью, мне не до отношений, да и пойду на первую встречу, у него появится шанс и он продолжит ухаживания.
Может прямо написать, нет и всё, он как будто или нарц, которому нужно добавить и на своем настоять или же реально понравились и прям бриться упустить.. Меня смущают его натиски, лонг риды...
Be.queen.Shop• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Там вопрос в тексте. Не по вам вопрос, тогда просто проходите мимо.
А чому ні? Підняти собі настрій, послухати музику
Вас ніхто не заставляє у відносини, заміж і тд
Люди якісь відлюдкуваті зовсім стали(
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Так ви такий же тошнот як той мужик. Не підходить він вам - блок. Що тут мусолити?
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляKiko89
Ой, девушки, что вам тот шрифт))
Давайте це обсудимо, як ви його обирали, чим керувались, чи нічого вас не смутило, як довго плануєте ним користуватися?